Avene Anti-Age Fluid SPF 50 , 2x40 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Avene Anti-Age Fluid SPF 50  - 1
Avene Anti-Age Fluid SPF 50  - 2
Avene Anti-Age Fluid SPF 50  - 3
Avene Anti-Age Fluid SPF 50  - 4
Avene Anti-Age Fluid SPF 50  - 5
Avene Anti-Age Fluid SPF 50  - 6
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
2x40 ml
PZN/Art.Nr.:
08032599
Anbieter/Hersteller:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
691,38 €/1 l
  • Anti Age-Sonnenfluid für Gesicht und Hals mit hohem UVA/UVB Schutz
  • Mit Blue Light Filter
  • Ohne Duftstoffe
Mengenrabatt
55,31 €
-8%3
UVP¹59,80 €
2x40 ml
Grundpreis:691,38 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
  • Anti Age-Sonnenfluid für Gesicht und Hals mit hohem UVA/UVB Schutz
  • Mit Blue Light Filter
  • Ohne Duftstoffe
Avene Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie LSF 50+
(0)
UVP114,50 €
12,85 €
(321,25 €/1 l)
(5)
UVP129,90 €
24,61 €
(820,33 €/1 l)
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
(48)
UVP125,92 €
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(8)
UVP122,90 €
19,54 €
(651,33 €/1 l)
(17)
UVP125,95 €
20,15 €
(403,00 €/1 l)
(1)
UVP119,50 €
17,98 €
(345,77 €/1 l)
-35%3
    Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
    Actinica Lotion
    2x80 g Lotion
    (2)
    UVP157,54 €
    37,43 €
    (233,94 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    -29%3
      Abbildung: Actinica Lotion  80 g, Lotion PZN 01617777
      Actinica Lotion
      80 g Lotion
      (2)
      UVP128,77 €
      20,34 €
      (254,25 €/1 kg)
      (0)
      UVP142,50 €
      25,34 €
      (316,75 €/1 l)
      (8)
      UVP142,80 €
      36,67 €
      (611,17 €/1 l)
      -29%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: Eucerin Actinic Control MD Emulsion 80 ml, Emulsion PZN 17553453
        Eucerin Actinic Control MD Emulsion
        80 ml Emulsion
        (3)
        UVP131,95 €
        22,80 €
        (285,00 €/1 l)
        (51)
        UVP124,45 €
        15,43 €
        (308,60 €/1 l)
        (80)
        UVP124,45 €
        17,99 €
        (359,80 €/1 l)

        Nach oben