Flash Sale
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x120 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032431
PZN/Art.Nr.: 08032431
MRP2290,66 €
127,86 €
(0,53 €/1 St)
-56%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x10 ml, Nasenspray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08031933
PZN/Art.Nr.: 08031933
UVP131,92 €
25,87 €
(1293,50 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x80 ml, Emulsion, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032282
PZN/Art.Nr.: 08032282
UVP161,50 €
41,96 €
(262,25 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x40 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032361
PZN/Art.Nr.: 08032361
UVP143,80 €
35,86 €
(448,25 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032426
PZN/Art.Nr.: 08032426
UVP138,85 €
31,13 €
(41,51 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08031689
PZN/Art.Nr.: 08031689
UVP179,90 €
61,99 €
(0,34 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Spray, Hollister Incorporated
PZN/Art.Nr.: 08032529
PZN/Art.Nr.: 08032529
UVP184,54 €
64,70 €
(323,50 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032336
PZN/Art.Nr.: 08032336
UVP189,90 €
69,99 €
(1166,50 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032528
PZN/Art.Nr.: 08032528
UVP139,98 €
35,12 €
(117,07 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Flüssigkeit, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032305
PZN/Art.Nr.: 08032305
UVP147,80 €
38,81 €
(388,10 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x840 g, Pulver, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032365
PZN/Art.Nr.: 08032365
UVP1117,26 €
103,02 €
(61,32 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032281
PZN/Art.Nr.: 08032281
UVP149,80 €
41,08 €
(410,80 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 P, Kombipackung, Sebapharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032552
PZN/Art.Nr.: 08032552
UVP139,90 €
33,99 €
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 St, Arando OHG
PZN/Art.Nr.: 08032488
PZN/Art.Nr.: 08032488
UVP125,96 €
22,99 €
(11,49 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 g, Pulver, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032517
PZN/Art.Nr.: 08032517
UVP173,80 €
55,46 €
(69,33 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Nachtcreme, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032405
PZN/Art.Nr.: 08032405
UVP154,80 €
46,21 €
(462,10 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031795
PZN/Art.Nr.: 08031795
UVP169,90 €
57,31 €
(382,07 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032522
PZN/Art.Nr.: 08032522
UVP1341,86 €
242,59 €
(0,61 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032356
PZN/Art.Nr.: 08032356
UVP1169,98 €
143,98 €
(666,57 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x84 St, Kapseln, Alcon Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032374
PZN/Art.Nr.: 08032374
109,46 €
(1036,55 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08031827
PZN/Art.Nr.: 08031827
UVP1119,85 €
95,99 €
(206,16 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032648
PZN/Art.Nr.: 08032648
MRP247,88 €
38,53 €
(1284,33 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Teststreifen, BEURER GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032495
PZN/Art.Nr.: 08032495
UVP1111,96 €
93,16 €
(0,47 €/1 St)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x75 ml, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031084
PZN/Art.Nr.: 08031084
17,91 €
(79,60 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x90 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032637
PZN/Art.Nr.: 08032637
MRP2229,08 €
150,11 €
(0,42 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Spray, ConvaTec (Germany) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032507
PZN/Art.Nr.: 08032507
UVP158,28 €
37,80 €
(378,00 €/1 l)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19634109
PZN/Art.Nr.: 19634109
UVP114,95 €
12,99 €
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032172
PZN/Art.Nr.: 08032172
UVP125,98 €
17,62 €
(146,83 €/1 kg)
-32%3
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032345
PZN/Art.Nr.: 08032345
UVP151,00 €
31,05 €
(77,62 €/1 l)
-39%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032518
PZN/Art.Nr.: 08032518
UVP1187,94 €
129,96 €
(1048,06 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager


