Gingium 120 mg Filmtabletten, 2x120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Gingium 120 mg Filmtabletten - 1
Gingium 120 mg Filmtabletten - 2
Video-Vorschau
Gingium 120 mg Filmtabletten - 3
Gingium 120 mg Filmtabletten - 4
Gingium 120 mg Filmtabletten - 5
Gingium 120 mg Filmtabletten - 6
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
2x120 St
PZN/Art.Nr.:
08032129
Anbieter/Hersteller:
Hexal AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,36 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 14171188
  • Bessere Durchblutung des Gehirns
  • Pflanzlich wirksam und gut verträglich
Mengenrabatt
85,56 €
-56%4
MRP²193,78 €
2x120 St
Grundpreis:0,36 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,86 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 14171188
  • Bessere Durchblutung des Gehirns
  • Pflanzlich wirksam und gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Hexal Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Durchblutungs Tabletten
(4)
MRP2110,31 €
75,89 €
(1,26 €/1 St)
-27%4
    Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 08692575
    Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
    120 St Filmtabletten
    (6)
    MRP2114,66 €
    83,89 €
    (0,70 €/1 St)
    (4)
    MRP2131,78 €
    98,99 €
    (1,24 €/1 St)
    (1)
    UVP1148,36 €
    76,19 €
    (0,63 €/1 St)
    -52%4
      Abbildung: GINKGO AL 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 11287708
      GINKGO AL 240 mg Filmtabletten
      120 St Filmtabletten
      (2)
      MRP2145,33 €
      69,49 €
      (0,58 €/1 St)
      -28%4
        Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 07682356
        Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
        60 St Filmtabletten
        (6)
        MRP263,24 €
        45,49 €
        (0,76 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 03379106
          Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
          200 St Filmtabletten
          (6)
          MRP2170,93 €
          123,99 €
          (0,62 €/1 St)
          (0)
          UVP163,62 €
          34,66 €
          (0,29 €/1 St)
          -41%4
            Abbildung: Gingobeta 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12461717
            Gingobeta 240 mg Filmtabletten
            120 St Filmtabletten
            (1)
            MRP2147,80 €
            86,71 €
            (0,72 €/1 St)
            -47%4
              Abbildung: Gingobeta 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12461686
              Gingobeta 120 mg Filmtabletten
              120 St Filmtabletten
              (2)
              MRP266,36 €
              35,17 €
              (0,29 €/1 St)
              (0)
              UVP1119,96 €
              65,89 €
              (0,55 €/1 St)
              -18%4
                Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 07682333
                Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
                30 St Filmtabletten
                (6)
                MRP229,36 €
                23,99 €
                (0,80 €/1 St)
                (4)
                MRP260,86 €
                41,97 €
                (1,40 €/1 St)
                -51%4
                  Abbildung: Gingium 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14171188
                  Gingium 120 mg Filmtabletten
                  120 St Filmtabletten
                  (1)
                  MRP296,89 €
                  47,39 €
                  (0,39 €/1 St)
                  -32%4
                    Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 07752045
                    Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
                    120 St Filmtabletten
                    (4)
                    MRP2200,66 €
                    136,39 €
                    (1,14 €/1 St)

                    Nach oben