Soli-Chlorophyll-Öl S 21 , 2x100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
2x100 ml
PZN/Art.Nr.:
08032554
Anbieter/Hersteller:
SOLIFORM Erich Reinecke GmbH
Marke/Präparat:
Soliform
Grundpreis:
462,20 €/1 l
  • Altbewährtes naturreines Hausmittel
  • Mischung aus 21 Kräuterölen
  • Zur natürlichen Körper- und Gesundheitspflege
Mengenrabatt
92,44 €
-34%3
UVP¹139,80 €
2x100 ml
Grundpreis:462,20 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,92 € sammeln
  • Altbewährtes naturreines Hausmittel
  • Mischung aus 21 Kräuterölen
  • Zur natürlichen Körper- und Gesundheitspflege
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(1)
MRP218,23 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 04004845
    Neo Ballistol Hausmittel flüssig
    100 ml Flüssigkeit
    (3)
    MRP211,66 €
    10,99 €
    (109,90 €/1 l)
    +20% APO Cash
      Abbildung: Frei Öl Pflegeöl 200 ml, Öl PZN 11358897
      Frei Öl Pflegeöl
      200 ml Öl
      (1)
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)
      (3)
      UVP169,90 €
      50,24 €
      (502,40 €/1 l)
      (1)
      MRP212,74 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (6)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (6)
      UVP128,95 €
      26,62 €
      (133,10 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      12,66 €
      (126,60 €/1 l)
      (2)
      UVP117,95 €
      16,77 €
      (167,70 €/1 l)
      (2)
      14,46 €
      (144,60 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Vea Spray 100 ml, Spray PZN 07035036
        Vea Spray
        100 ml Spray
        (1)
        UVP126,50 €
        24,11 €
        (241,10 €/1 l)
        (0)
        UVP120,95 €
        18,98 €
        (94,90 €/1 l)
        (4)
        MRP220,56 €
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)
        (0)
        UVP15,35 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 l)
        (1)
        UVP117,95 €
        14,79 €
        (147,90 €/1 l)

        Nach oben