Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl, 100 ml

Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 1
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 2
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 3
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 1
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 2
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 3
Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15876761
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
144,60 €/1 l
  • Pflege und Entspannung für den Körper
  • Ideal für eine ausgleichende Massage nach einem hektischen Tag
  • Mit echtem ätherischem Lavendelöl
Mengenrabatt
14,46 €
100 ml
Grundpreis:144,60 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Pflege und Entspannung für den Körper
  • Ideal für eine ausgleichende Massage nach einem hektischen Tag
  • Mit echtem ätherischem Lavendelöl
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(6)
UVP117,95 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
12,66 €
(126,60 €/1 l)
(1)
MRP218,23 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(1)
UVP117,95 €
14,79 €
(147,90 €/1 l)
+20% APO Cash
    Abbildung: Frei Öl Pflegeöl 200 ml, Öl PZN 11358897
    Frei Öl Pflegeöl
    200 ml Öl
    (1)
    19,99 €
    (99,95 €/1 l)
    -6%3
    +20% APO Cash
      Abbildung: Frei Öl Figuröl 125 ml, Öl PZN 11359187
      Frei Öl Figuröl
      125 ml Öl
      (1)
      UVP121,35 €
      19,99 €
      (159,92 €/1 l)
      (4)
      MRP220,56 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Vea Spray 100 ml, Spray PZN 07035036
        Vea Spray
        100 ml Spray
        (1)
        UVP126,50 €
        24,11 €
        (241,10 €/1 l)
        (1)
        MRP212,74 €
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 04004845
          Neo Ballistol Hausmittel flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (3)
          MRP211,66 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 l)
          (0)
          UVP15,35 €
          4,99 €
          (49,90 €/1 l)
          (3)
          UVP169,90 €
          50,24 €
          (502,40 €/1 l)
          (2)
          UVP117,95 €
          16,77 €
          (167,70 €/1 l)
          (6)
          UVP128,95 €
          26,62 €
          (133,10 €/1 l)

          Nach oben