Laryngomedin N Spray, 2x45 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Laryngomedin N Spray - 1
Laryngomedin N Spray - 2
Laryngomedin N Spray - 3
Laryngomedin N Spray - 4
Laryngomedin N Spray - 5
Laryngomedin N Spray - 6
Laryngomedin N Spray - 7
Laryngomedin N Spray - 8
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
2x45 g
PZN/Art.Nr.:
08032635
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Laryngomedin
Grundpreis:
295,67 €/1 kg
  • Geliefert wird 2x PZN 04856034
  • Bei Entzündungen im Hals und Rachen
  • Angenehm im Geschmack - ohne Brennen
Mengenrabatt
26,61 €
-27%4
MRP²36,60 €
2x45 g
Grundpreis:295,67 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 04856034
  • Bei Entzündungen im Hals und Rachen
  • Angenehm im Geschmack - ohne Brennen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
-22%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,69 €
    (0,31 €/1 St)
    (8)
    UVP131,20 €
    24,38 €
    (0,41 €/1 St)
    (3)
    UVP111,10 €
    8,53 €
    (0,43 €/1 St)
    (3)
    MRP213,00 €
    9,64 €
    (321,33 €/1 l)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,39 €
    (223,90 €/1 l)
    (5)
    UVP111,10 €
    8,63 €
    (0,43 €/1 St)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (3)
    MRP223,18 €
    13,66 €
    (0,28 €/1 St)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,03 €
    (317,17 €/1 l)
    (3)
    MRP2118,18 €
    14,06 €
    (0,39 €/1 St)
    (5)
    MRP215,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (7)
    MRP215,30 €
    10,34 €
    (344,67 €/1 l)
    (5)
    UVP131,20 €
    23,83 €
    (0,40 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP218,30 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (3)
      MRP218,53 €
      10,89 €
      (0,30 €/1 St)

      Nach oben