milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten, 2x90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 1
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 2
Video-Vorschau
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 3
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 4
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 5
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 6
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten - 7
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
2x90 St
PZN/Art.Nr.:
08032349
Anbieter/Hersteller:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,60 €/1 St
  • Bei Vitamin B1-Mangel bedinger Neuropathie
  • Für Diabetiker geeignet, gut verträglich
  • Laktose- und glutenfrei
Mengenrabatt
107,62 €
-25%4
MRP²143,20 €
2x90 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,08 € sammeln
  • Bei Vitamin B1-Mangel bedinger Neuropathie
  • Für Diabetiker geeignet, gut verträglich
  • Laktose- und glutenfrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente
-9%4
    Abbildung: Biomo Lipon 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06897600
    Biomo Lipon 600 Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (4)
    MRP268,00 €
    61,99 €
    (0,62 €/1 St)
    (0)
    MRP271,94 €
    62,34 €
    (0,62 €/1 St)
    (83)
    MRP252,44 €
    39,99 €
    (0,67 €/1 St)
    (2)
    MRP282,18 €
    60,21 €
    (0,60 €/1 St)
    (3)
    MRP290,82 €
    67,99 €
    (0,76 €/1 St)
    -11%3
      Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 15897177
      Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
      2X100 ml Tropfen zum Einnehmen
      (0)
      UVP1109,99 €
      97,49 €
      (487,45 €/1 l)
      (83)
      MRP228,65 €
      21,19 €
      (0,71 €/1 St)
      (83)
      MRP271,60 €
      58,49 €
      (0,65 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 10 St, Ampullen PZN 06897623
        Biomo Lipon 600 mg Ampullen
        10 St Ampullen
        (0)
        MRP273,93 €
        59,39 €
        (5,94 €/1 St)
        -28%4
          Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
          Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (1)
          MRP282,43 €
          59,49 €
          (0,59 €/1 St)
          (3)
          MRP263,00 €
          47,99 €
          (0,80 €/1 St)
          -41%4
            Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
            ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (0)
            MRP294,25 €
            55,49 €
            (0,55 €/1 St)
            -22%4
              Abbildung: Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen 10X50 ml, Injektionsflaschen PZN 00921450
              Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
              10X50 ml Injektionsflaschen
              (3)
              MRP2108,03 €
              84,59 €
              (169,18 €/1 l)
              -23%4
                Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 20 St, Ampullen PZN 06897646
                Biomo Lipon 600 mg Ampullen
                20 St Ampullen
                (0)
                MRP2147,35 €
                113,99 €
                (5,70 €/1 St)
                -23%4
                  Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
                  Thiogamma 600 oral Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (1)
                  MRP2103,80 €
                  79,99 €
                  (0,80 €/1 St)

                  Nach oben