Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen, 10X50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Injektionsflaschen
Packungsgröße:
10X50 ml
PZN/Art.Nr.:
00921450
Anbieter/Hersteller:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
169,18 €/1 l
  • Alpha-Liponsäure-Hochdosis-Infusion
  • Lindert Kribbeln, Taubheitsgefühl, Brennen und Schmerzen in den Füßen und Händen
  • Zur Initialtherapie geeignet (bei stark ausgeprägten Missempfindungen)
Mengenrabatt
84,59 €
-22%4
MRP²108,03 €
10X50 ml
Grundpreis:169,18 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,85 € sammeln
  • Alpha-Liponsäure-Hochdosis-Infusion
  • Lindert Kribbeln, Taubheitsgefühl, Brennen und Schmerzen in den Füßen und Händen
  • Zur Initialtherapie geeignet (bei stark ausgeprägten Missempfindungen)
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Alpha Liponsäure
-13%4
    Abbildung: Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat 1X10 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 04645277
    Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat
    1X10 St Infusionslösungskonzentrat
    (1)
    MRP273,93 €
    63,99 €
    (6,40 €/1 St)
    -41%4
      Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
      ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (0)
      MRP294,25 €
      55,49 €
      (0,55 €/1 St)
      (2)
      MRP259,96 €
      45,89 €
      (0,76 €/1 St)
      -8%4
        Abbildung: Alpha Lipon Aristo 600 mg Infusionslösung 5X100 ml, Infusionslösung PZN 10033064
        Alpha Lipon Aristo 600 mg Infusionslösung
        5X100 ml Infusionslösung
        (0)
        MRP264,71 €
        59,74 €
        (119,48 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 20 St, Ampullen PZN 06897646
          Biomo Lipon 600 mg Ampullen
          20 St Ampullen
          (0)
          MRP2147,35 €
          113,29 €
          (5,66 €/1 St)
          -23%4
            Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
            Thiogamma 600 oral Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP2103,80 €
            79,99 €
            (0,80 €/1 St)
            -28%4
              Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
              Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (1)
              MRP282,43 €
              59,49 €
              (0,59 €/1 St)
              (0)
              MRP238,81 €
              33,99 €
              (6,80 €/1 St)
              -20%4
                Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 10 St, Ampullen PZN 06897623
                Biomo Lipon 600 mg Ampullen
                10 St Ampullen
                (0)
                MRP273,93 €
                59,39 €
                (5,94 €/1 St)
                -15%4
                  Abbildung: Biomo Lipon 600 Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06897592
                  Biomo Lipon 600 Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (4)
                  MRP246,54 €
                  39,49 €
                  (0,66 €/1 St)
                  -9%4
                    Abbildung: Biomo Lipon 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06897600
                    Biomo Lipon 600 Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (4)
                    MRP268,00 €
                    61,99 €
                    (0,62 €/1 St)
                    -15%4
                      Abbildung: Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat 1X5 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 04644125
                      Unilipon 600 mg Infusionslösungskonzentrat
                      1X5 St Infusionslösungskonzentrat
                      (1)
                      MRP239,39 €
                      33,49 €
                      (6,70 €/1 St)
                      (0)
                      MRP282,43 €
                      66,51 €
                      (0,67 €/1 St)
                      (2)
                      MRP282,18 €
                      54,19 €
                      (0,54 €/1 St)
                      (2)
                      MRP229,95 €
                      18,31 €
                      (0,61 €/1 St)

                      Nach oben