milgamma® 300 mg Vitamin B1 + 100 mg Vitamin B6, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
02913897
Anbieter/Hersteller:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,80 €/1 St
  • Effektive Wirkstoffkombination: Benfotiamin und Vitamin B6
  • Zur Behandlung neurologischer Systemerkrankungen
  • Gut verträglich, für Diabetiker geeignet
Mengenrabatt
47,99 €
-24%4
MRP²63,00 €
60 St
Grundpreis:0,80 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Effektive Wirkstoffkombination: Benfotiamin und Vitamin B6
  • Zur Behandlung neurologischer Systemerkrankungen
  • Gut verträglich, für Diabetiker geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente
(3)
MRP290,82 €
67,99 €
(0,76 €/1 St)
-23%4
    Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 20 St, Ampullen PZN 06897646
    Biomo Lipon 600 mg Ampullen
    20 St Ampullen
    (0)
    MRP2147,35 €
    113,99 €
    (5,70 €/1 St)
    (83)
    MRP271,60 €
    58,49 €
    (0,65 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
      Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (1)
      MRP282,43 €
      59,49 €
      (0,59 €/1 St)
      (0)
      MRP271,94 €
      62,34 €
      (0,62 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Biomo Lipon 600 mg Ampullen 10 St, Ampullen PZN 06897623
        Biomo Lipon 600 mg Ampullen
        10 St Ampullen
        (0)
        MRP273,93 €
        59,39 €
        (5,94 €/1 St)
        -23%4
          Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
          Thiogamma 600 oral Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (1)
          MRP2103,80 €
          79,99 €
          (0,80 €/1 St)
          -9%4
            Abbildung: Biomo Lipon 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06897600
            Biomo Lipon 600 Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (4)
            MRP268,00 €
            61,99 €
            (0,62 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten 2x90 St, Filmtabletten PZN 08032349
              milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
              2x90 St Filmtabletten
              (83)
              MRP2143,20 €
              107,62 €
              (0,60 €/1 St)
              (83)
              MRP252,44 €
              39,99 €
              (0,67 €/1 St)
              -22%4
                Abbildung: Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen 10X50 ml, Injektionsflaschen PZN 00921450
                Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
                10X50 ml Injektionsflaschen
                (3)
                MRP2108,03 €
                84,59 €
                (169,18 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 15897177
                  Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
                  2X100 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (6)
                  UVP1109,99 €
                  97,49 €
                  (487,45 €/1 l)
                  (2)
                  MRP282,18 €
                  60,21 €
                  (0,60 €/1 St)
                  (83)
                  MRP228,65 €
                  21,19 €
                  (0,71 €/1 St)
                  -41%4
                    Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
                    ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
                    100 St Filmtabletten
                    (0)
                    MRP294,25 €
                    55,49 €
                    (0,55 €/1 St)

                    Nach oben