Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
125 ml, Schaum, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19442373
PZN/Art.Nr.: 19442373
23,59 €
(188,72 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09769021
PZN/Art.Nr.: 09769021
MRP239,21 €
36,89 €
(3,07 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656898
PZN/Art.Nr.: 12656898
16,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kanüle, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03534274
PZN/Art.Nr.: 03534274
MRP244,17 €
36,89 €
(0,37 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12735184
PZN/Art.Nr.: 12735184
35,19 €
(1,76 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 10809926
PZN/Art.Nr.: 10809926
52,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12594430
PZN/Art.Nr.: 12594430
32,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12603353
PZN/Art.Nr.: 12603353
21,79 €
(1,09 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 20101654
PZN/Art.Nr.: 20101654
MRP228,49 €
26,79 €
(4,46 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19063724
PZN/Art.Nr.: 19063724
17,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kanüle, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02900268
PZN/Art.Nr.: 02900268
MRP242,45 €
35,49 €
(0,35 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15998205
PZN/Art.Nr.: 15998205
43,19 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11319414
PZN/Art.Nr.: 11319414
41,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03980097
PZN/Art.Nr.: 03980097
21,09 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11514110
PZN/Art.Nr.: 11514110
28,29 €
(2,83 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 10809820
PZN/Art.Nr.: 10809820
15,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12594720
PZN/Art.Nr.: 12594720
13,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19814691
PZN/Art.Nr.: 19814691
MRP29,29 €
7,89 €
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09107863
PZN/Art.Nr.: 09107863
7,85 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745629
PZN/Art.Nr.: 13745629
4,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12603347
PZN/Art.Nr.: 12603347
2,29 €
Artikel verfügbar

15 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675514
PZN/Art.Nr.: 03675514
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898208
PZN/Art.Nr.: 03898208
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675543
PZN/Art.Nr.: 03675543
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898160
PZN/Art.Nr.: 03898160
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.









