Pütter-haft Binde 10 cm x 5 m, 1 St

Pütter-haft Binde 10 cm x 5 m - 1
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
11319414
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Mengenrabatt
41,89 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)

            Nach oben