Salze 1-12
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584137
PZN/Art.Nr.: 06584137
MRP219,99 €
15,47 €
(0,04 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318861
PZN/Art.Nr.: 06318861
UVP119,50 €
12,65 €
(0,03 €/1 St)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03643796
PZN/Art.Nr.: 03643796
MRP213,40 €
11,05 €
(221,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319352
PZN/Art.Nr.: 06319352
UVP133,30 €
26,62 €
(0,03 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580697
PZN/Art.Nr.: 02580697
MRP212,02 €
10,04 €
(0,05 €/1 St)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319346
PZN/Art.Nr.: 06319346
UVP119,50 €
13,76 €
(0,03 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580510
PZN/Art.Nr.: 02580510
MRP212,02 €
10,04 €
(0,05 €/1 St)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319240
PZN/Art.Nr.: 06319240
UVP119,50 €
14,06 €
(0,04 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03285747
PZN/Art.Nr.: 03285747
MRP213,40 €
11,05 €
(221,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06320042
PZN/Art.Nr.: 06320042
UVP119,50 €
15,06 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319381
PZN/Art.Nr.: 06319381
UVP119,50 €
14,06 €
(0,04 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318737
PZN/Art.Nr.: 06318737
UVP119,50 €
15,06 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12421103
PZN/Art.Nr.: 12421103
MRP234,03 €
27,12 €
(0,14 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318789
PZN/Art.Nr.: 06318789
UVP119,50 €
14,06 €
(0,04 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Creme, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05957228
PZN/Art.Nr.: 05957228
MRP226,39 €
22,10 €
(110,50 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319642
PZN/Art.Nr.: 06319642
UVP119,50 €
15,06 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318915
PZN/Art.Nr.: 06318915
UVP119,50 €
14,06 €
(0,04 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Creme, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05957211
PZN/Art.Nr.: 05957211
MRP226,39 €
22,60 €
(113,00 €/1 l)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319688
PZN/Art.Nr.: 06319688
UVP119,50 €
14,36 €
(0,04 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319369
PZN/Art.Nr.: 06319369
UVP172,45 €
58,78 €
(0,01 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06320065
PZN/Art.Nr.: 06320065
UVP133,30 €
25,62 €
(0,03 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319292
PZN/Art.Nr.: 06319292
UVP119,50 €
13,99 €
(0,03 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182645
PZN/Art.Nr.: 18182645
MRP232,35 €
27,63 €
(0,03 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073627
PZN/Art.Nr.: 01073627
MRP219,47 €
14,56 €
(0,03 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 g, Creme, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05992822
PZN/Art.Nr.: 05992822
UVP119,50 €
12,35 €
(164,67 €/1 kg)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06322294
PZN/Art.Nr.: 06322294
UVP119,50 €
14,99 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182562
PZN/Art.Nr.: 18182562
32,15 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580444
PZN/Art.Nr.: 02580444
MRP211,76 €
10,04 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06322756
PZN/Art.Nr.: 06322756
UVP119,50 €
13,99 €
(0,03 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319257
PZN/Art.Nr.: 06319257
UVP133,30 €
26,12 €
(0,03 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager

