Nr. 05 Kalium phosphoricum
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319240
PZN/Art.Nr.: 06319240
UVP119,50 €
14,06 €
(0,04 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319257
PZN/Art.Nr.: 06319257
UVP133,30 €
26,12 €
(0,03 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580585
PZN/Art.Nr.: 02580585
MRP211,76 €
10,04 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584060
PZN/Art.Nr.: 06584060
MRP219,99 €
15,77 €
(0,04 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319180
PZN/Art.Nr.: 06319180
UVP16,70 €
4,91 €
(0,05 €/1 St)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03369846
PZN/Art.Nr.: 03369846
MRP212,41 €
10,99 €
(219,80 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182591
PZN/Art.Nr.: 18182591
MRP233,50 €
30,14 €
(0,03 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580591
PZN/Art.Nr.: 02580591
MRP212,41 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325822
PZN/Art.Nr.: 04325822
MRP219,33 €
13,99 €
(0,03 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545901
PZN/Art.Nr.: 10545901
MRP211,97 €
9,64 €
(964,00 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955873
PZN/Art.Nr.: 05955873
UVP115,70 €
12,99 €
(0,03 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274163
PZN/Art.Nr.: 00274163
MRP26,50 €
4,81 €
(0,06 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130573
PZN/Art.Nr.: 04130573
UVP129,60 €
27,42 €
(0,03 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319263
PZN/Art.Nr.: 06319263
UVP172,45 €
62,80 €
(0,02 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323388
PZN/Art.Nr.: 06323388
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02726994
PZN/Art.Nr.: 02726994
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325271
PZN/Art.Nr.: 04325271
MRP25,77 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833243
PZN/Art.Nr.: 00833243
MRP211,80 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324442
PZN/Art.Nr.: 06324442
UVP112,95 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325526
PZN/Art.Nr.: 04325526
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324459
PZN/Art.Nr.: 06324459
UVP131,30 €
28,34 €
(283,40 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130604
PZN/Art.Nr.: 04130604
UVP129,60 €
26,99 €
(0,03 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955850
PZN/Art.Nr.: 05955850
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775654
PZN/Art.Nr.: 01775654
MRP215,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886607
PZN/Art.Nr.: 03886607
8,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 03420180
PZN/Art.Nr.: 03420180
MRP210,96 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955867
PZN/Art.Nr.: 05955867
UVP16,00 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 00835012
PZN/Art.Nr.: 00835012
MRP25,78 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584054
PZN/Art.Nr.: 06584054
16,95 €
(0,04 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955896
PZN/Art.Nr.: 05955896
6,00 €
(0,06 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

