Salze 1-12
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319636
PZN/Art.Nr.: 06319636
UVP16,70 €
4,91 €
(0,05 €/1 St)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584031
PZN/Art.Nr.: 06584031
MRP219,99 €
15,99 €
(0,04 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182711
PZN/Art.Nr.: 18182711
31,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01074130
PZN/Art.Nr.: 01074130
MRP217,01 €
14,99 €
(0,03 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580591
PZN/Art.Nr.: 02580591
MRP212,41 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Globuli, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17278248
PZN/Art.Nr.: 17278248
UVP111,80 €
8,49 €
(566,00 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02727309
PZN/Art.Nr.: 02727309
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130490
PZN/Art.Nr.: 04130490
UVP129,60 €
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02581053
PZN/Art.Nr.: 02581053
MRP211,76 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Globuli, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17278455
PZN/Art.Nr.: 17278455
UVP111,80 €
9,49 €
(632,67 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318772
PZN/Art.Nr.: 06318772
UVP16,70 €
4,81 €
(0,05 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545924
PZN/Art.Nr.: 10545924
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02727485
PZN/Art.Nr.: 02727485
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325302
PZN/Art.Nr.: 04325302
MRP219,33 €
15,99 €
(0,03 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545976
PZN/Art.Nr.: 10545976
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325822
PZN/Art.Nr.: 04325822
MRP219,33 €
13,99 €
(0,03 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545901
PZN/Art.Nr.: 10545901
MRP211,97 €
9,64 €
(964,00 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182579
PZN/Art.Nr.: 18182579
MRP233,50 €
29,99 €
(0,03 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319286
PZN/Art.Nr.: 06319286
UVP16,70 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073969
PZN/Art.Nr.: 01073969
MRP210,96 €
9,49 €
(0,05 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955873
PZN/Art.Nr.: 05955873
UVP115,70 €
12,99 €
(0,03 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182763
PZN/Art.Nr.: 18182763
31,85 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274163
PZN/Art.Nr.: 00274163
MRP26,50 €
4,81 €
(0,06 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584203
PZN/Art.Nr.: 06584203
MRP219,99 €
15,99 €
(0,04 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182622
PZN/Art.Nr.: 18182622
MRP233,50 €
28,99 €
(0,03 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130691
PZN/Art.Nr.: 04130691
UVP129,60 €
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02106151
PZN/Art.Nr.: 02106151
MRP214,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06321165
PZN/Art.Nr.: 06321165
UVP133,30 €
29,99 €
(0,03 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06321320
PZN/Art.Nr.: 06321320
UVP119,50 €
14,99 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01780307
PZN/Art.Nr.: 01780307
14,99 €
(0,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

