Salze 1-12
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130840
PZN/Art.Nr.: 04130840
UVP129,60 €
27,99 €
(0,03 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05956022
PZN/Art.Nr.: 05956022
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955726
PZN/Art.Nr.: 05955726
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274453
PZN/Art.Nr.: 00274453
MRP26,56 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03636804
PZN/Art.Nr.: 03636804
MRP214,10 €
11,99 €
(239,80 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02728378
PZN/Art.Nr.: 02728378
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580846
PZN/Art.Nr.: 02580846
MRP212,41 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319671
PZN/Art.Nr.: 06319671
UVP16,70 €
4,91 €
(0,05 €/1 St)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580792
PZN/Art.Nr.: 02580792
MRP212,41 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02729403
PZN/Art.Nr.: 02729403
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580473
PZN/Art.Nr.: 02580473
MRP211,76 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182734
PZN/Art.Nr.: 18182734
MRP232,35 €
27,99 €
(0,03 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580668
PZN/Art.Nr.: 02580668
MRP212,65 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073691
PZN/Art.Nr.: 01073691
MRP219,33 €
14,99 €
(0,03 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545887
PZN/Art.Nr.: 10545887
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130455
PZN/Art.Nr.: 04130455
28,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325130
PZN/Art.Nr.: 04325130
5,99 €
(0,07 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130515
PZN/Art.Nr.: 04130515
UVP129,60 €
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274861
PZN/Art.Nr.: 00274861
MRP26,90 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03285753
PZN/Art.Nr.: 03285753
MRP212,41 €
10,99 €
(219,80 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545870
PZN/Art.Nr.: 10545870
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073923
PZN/Art.Nr.: 01073923
MRP219,33 €
17,99 €
(0,04 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584309
PZN/Art.Nr.: 06584309
19,99 €
(0,05 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130780
PZN/Art.Nr.: 04130780
28,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02733089
PZN/Art.Nr.: 02733089
8,99 €
(179,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02731311
PZN/Art.Nr.: 02731311
8,99 €
(179,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Creme, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02733741
PZN/Art.Nr.: 02733741
22,99 €
(114,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00273867
PZN/Art.Nr.: 00273867
MRP26,56 €
4,81 €
(0,06 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274275
PZN/Art.Nr.: 00274275
MRP26,50 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318909
PZN/Art.Nr.: 06318909
UVP16,70 €
4,81 €
(0,05 €/1 St)
-28%3
Artikel verfügbar

