Tubifast 2-Way-Stretch 5 cm x 10 m grün, 1 St

Tubifast 2-Way-Stretch 5 cm x 10 m grün - 1
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
10809926
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Mengenrabatt
52,89 €
1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,53 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)

            Nach oben