Pütter Verband 8 cm / 10 cmx5 m, 2 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
13745026
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Grundpreis:
23,64 €/1 St
Mengenrabatt
47,29 €
-6%4
MRP²50,38 €
2 St
Grundpreis:23,64 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,47 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (34)
    MRP29,50 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 kg)
    (20)
    UVP17,79 €
    3,99 €
    (266,00 €/1 l)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)

            Nach oben