Mefix Fixiervlies 10 mx5 cm, 1 St

Mefix Fixiervlies 10 mx5 cm - 1
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03980105
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Mengenrabatt
35,69 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,36 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)

            Nach oben