Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13345083
PZN/Art.Nr.: 13345083
18,59 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656697
PZN/Art.Nr.: 12656697
8,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745463
PZN/Art.Nr.: 13745463
9,59 €
(2,40 €/1 m)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656496
PZN/Art.Nr.: 12656496
MRP24,56 €
3,49 €
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15430485
PZN/Art.Nr.: 15430485
3,69 €
Artikel verfügbar

25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06627332
PZN/Art.Nr.: 06627332
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

50 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 02137594
PZN/Art.Nr.: 02137594
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 St, Teststreifen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02902310
PZN/Art.Nr.: 02902310
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
9,13 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06194465
PZN/Art.Nr.: 06194465
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
100X10 ml, Spritzen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730348
PZN/Art.Nr.: 18730348
41,69 €
(41,69 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19063730
PZN/Art.Nr.: 19063730
MRP2122,35 €
108,79 €
(10,88 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12593732
PZN/Art.Nr.: 12593732
91,59 €
(9,16 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 10809814
PZN/Art.Nr.: 10809814
96,39 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13746267
PZN/Art.Nr.: 13746267
52,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745032
PZN/Art.Nr.: 13745032
52,99 €
(26,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kanüle, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19645679
PZN/Art.Nr.: 19645679
43,49 €
(0,43 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15998949
PZN/Art.Nr.: 15998949
53,59 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15430462
PZN/Art.Nr.: 15430462
74,29 €
(3,71 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09729180
PZN/Art.Nr.: 09729180
54,59 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18037765
PZN/Art.Nr.: 18037765
161,89 €
(16,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15430491
PZN/Art.Nr.: 15430491
MRP2184,85 €
175,39 €
(1,75 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12654830
PZN/Art.Nr.: 12654830
MRP2222,70 €
176,49 €
(5,88 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13347596
PZN/Art.Nr.: 13347596
396,39 €
(39,64 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15430479
PZN/Art.Nr.: 15430479
93,99 €
(4,70 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03980111
PZN/Art.Nr.: 03980111
MRP2102,86 €
92,49 €
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15372658
PZN/Art.Nr.: 15372658
96,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12594737
PZN/Art.Nr.: 12594737
MRP2106,99 €
95,99 €
(9,60 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19194768
PZN/Art.Nr.: 19194768
MRP243,49 €
39,09 €
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15430775
PZN/Art.Nr.: 15430775
37,29 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 03980105
PZN/Art.Nr.: 03980105
35,69 €
Artikel verfügbar









