Fixiervlies elastisch 10 cm x10 m, 1 St

Fixiervlies elastisch 10 cm x10 m - 1
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
09729180
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Mengenrabatt
54,59 €
1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (3)
        UVP14,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)

            Nach oben