Cottonelast Kurzzugbinde 10 cmx5 m, 10 St

Cottonelast Kurzzugbinde 10 cmx5 m - 1
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
18037765
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Grundpreis:
16,19 €/1 St
Mengenrabatt
161,89 €
10 St
Grundpreis:16,19 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,62 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (3)
    UVP14,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    (34)
    MRP29,50 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben