Mollelast Binden 10 cmx4 m weiß lose, 100 St

Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
15430491
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Grundpreis:
1,75 €/1 St
Mengenrabatt
175,39 €
-5%4
MRP²184,85 €
100 St
Grundpreis:1,75 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,75 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (3)
    UVP14,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (20)
    UVP17,79 €
    3,99 €
    (266,00 €/1 l)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 kg)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)

            Nach oben