Artiflex Soft Polsterbinde 10 cmx3 m, 30 St

Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
12654830
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Grundpreis:
5,88 €/1 St
Mengenrabatt
176,49 €
-21%4
MRP²222,70 €
30 St
Grundpreis:5,88 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,76 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)

            Nach oben