MwSt Tage
Jetzt APO Cash Kunde werden und profitieren: Sichern Sie sich 19 % MwSt. als APO Cash Guthaben27 auf Ihren Einkauf.
Aktionscode: MwSt€
Jetzt
APO Cash aktivieren
Aktionsfavoriten: Jetzt entdecken & APO Cash sichern
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04402066
PZN/Art.Nr.: 04402066
MRP217,80 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-27%4
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Schmelztabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 01689854
PZN/Art.Nr.: 01689854
MRP216,30 €
11,99 €
(1,00 €/1 St)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00624605
PZN/Art.Nr.: 00624605
MRP210,80 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03045316
PZN/Art.Nr.: 03045316
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00495970
PZN/Art.Nr.: 00495970
UVP115,95 €
13,49 €
(1349,00 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 15401302
PZN/Art.Nr.: 15401302
UVP144,99 €
33,99 €
(472,08 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00999848
PZN/Art.Nr.: 00999848
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03929274
PZN/Art.Nr.: 03929274
MRP25,50 €
3,49 €
(349,00 €/1 l)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasenspray, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 10065578
PZN/Art.Nr.: 10065578
MRP29,80 €
6,99 €
(466,00 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16872989
PZN/Art.Nr.: 16872989
UVP1130,98 €
91,99 €
(3484,47 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 12521543
PZN/Art.Nr.: 12521543
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-48%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 13866528
PZN/Art.Nr.: 13866528
UVP183,94 €
75,55 €
(1094,93 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00999854
PZN/Art.Nr.: 00999854
UVP14,59 €
2,99 €
(299,00 €/1 l)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasendosierspray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02372668
PZN/Art.Nr.: 02372668
MRP24,16 €
2,99 €
(299,00 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01126111
PZN/Art.Nr.: 01126111
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18084457
PZN/Art.Nr.: 18084457
MRP227,37 €
21,50 €
(0,21 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, Chiesi GmbH
PZN/Art.Nr.: 03925052
PZN/Art.Nr.: 03925052
MRP26,49 €
4,99 €
(499,00 €/1 l)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19295713
PZN/Art.Nr.: 19295713
UVP146,90 €
36,17 €
(509,44 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Dosierspray, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08444541
PZN/Art.Nr.: 08444541
MRP26,50 €
4,49 €
(449,00 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 03379106
PZN/Art.Nr.: 03379106
MRP2170,93 €
123,99 €
(0,62 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Creme, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10796974
PZN/Art.Nr.: 10796974
UVP117,79 €
13,81 €
(460,33 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 P, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032074
PZN/Art.Nr.: 08032074
UVP1135,98 €
109,90 €
(101,76 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 07334460
PZN/Art.Nr.: 07334460
UVP14,41 €
2,20 €
(220,00 €/1 l)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00999831
PZN/Art.Nr.: 00999831
UVP15,97 €
3,19 €
(319,00 €/1 l)
-47%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten magensaftresistent, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 15577596
PZN/Art.Nr.: 15577596
UVP16,41 €
3,71 €
(0,04 €/1 St)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 09922155
PZN/Art.Nr.: 09922155
MRP29,80 €
6,39 €
(639,00 €/1 l)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 10019621
PZN/Art.Nr.: 10019621
UVP113,99 €
4,99 €
(0,10 €/1 St)
-64%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 12550409
PZN/Art.Nr.: 12550409
MRP210,81 €
7,99 €
(266,33 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06312077
PZN/Art.Nr.: 06312077
UVP12,77 €
1,60 €
(0,02 €/1 St)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160295
PZN/Art.Nr.: 16160295
MRP28,99 €
3,01 €
(0,06 €/1 St)
-67%4
Artikel auf Lager


