MwSt Tage
Jetzt APO Cash Kunde werden und profitieren: Sichern Sie sich 19 % MwSt. als APO Cash Guthaben27 auf Ihren Einkauf.
Aktionscode: MwSt€
Jetzt
APO Cash aktivieren
Aktionsfavoriten: Jetzt entdecken & APO Cash sichern
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Spray, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 09543699
PZN/Art.Nr.: 09543699
17,99 €
(359,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02481587
PZN/Art.Nr.: 02481587
UVP12,58 €
1,30 €
(0,07 €/1 St)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 20182747
PZN/Art.Nr.: 20182747
UVP172,99 €
64,19 €
(89,15 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 ml, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 04074946
PZN/Art.Nr.: 04074946
UVP110,29 €
8,03 €
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Mischung, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 19986251
PZN/Art.Nr.: 19986251
UVP174,99 €
67,99 €
(679,90 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
84 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 15999682
PZN/Art.Nr.: 15999682
UVP189,99 €
83,49 €
(0,99 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X0.5 ml, Augentropfen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01448168
PZN/Art.Nr.: 01448168
MRP222,80 €
19,99 €
(1332,67 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten magensaftresistent, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04911945
PZN/Art.Nr.: 04911945
MRP218,04 €
15,99 €
(0,08 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, RETORTA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02026021
PZN/Art.Nr.: 02026021
UVP111,15 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-37%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
800 St, Tabletten magensaftresistent, MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13751860
PZN/Art.Nr.: 13751860
MRP2387,00 €
223,99 €
(0,28 €/1 St)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 04830483
PZN/Art.Nr.: 04830483
UVP120,44 €
15,99 €
(63,96 €/1 l)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 07463832
PZN/Art.Nr.: 07463832
9,99 €
(199,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
750 ml, Flüssigkeit, medAgil Gesundheitsgesellschaft mbH
PZN/Art.Nr.: 09936192
PZN/Art.Nr.: 09936192
UVP126,49 €
24,99 €
(33,32 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
84 St, Kapseln, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 18379796
PZN/Art.Nr.: 18379796
UVP179,99 €
75,69 €
(3465,66 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x50 ml, Tropfen, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032822
PZN/Art.Nr.: 08032822
UVP1275,20 €
187,48 €
(1874,80 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60X50 ml, Injektionslösung, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 12507170
PZN/Art.Nr.: 12507170
MRP21.127,51 €
844,99 €
(281,66 €/1 l)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 St, Tabletten, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08820553
PZN/Art.Nr.: 08820553
MRP2169,66 €
129,03 €
(1592,96 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x90 St, Kapseln, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032817
PZN/Art.Nr.: 08032817
UVP1167,88 €
139,01 €
(1007,32 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 ml, Fertigspritzen, Bioventus Coöperatief U.A.
PZN/Art.Nr.: 02458832
PZN/Art.Nr.: 02458832
UVP1380,80 €
129,95 €
-66%3
Artikel auf Lager
Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 19360215
PZN/Art.Nr.: 19360215
MRP2152,30 €
106,67 €
(3,56 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X60 g, Schaum, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18754768
PZN/Art.Nr.: 18754768
UVP159,93 €
54,69 €
(303,83 €/1 kg)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Gel, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 03120822
PZN/Art.Nr.: 03120822
MRP218,98 €
11,99 €
(479,60 €/1 kg)
-37%4
z.Zt. nicht verfügbar


