MwSt Tage
Jetzt APO Cash Kunde werden und profitieren: Sichern Sie sich 19 % MwSt. als APO Cash Guthaben27 auf Ihren Einkauf.
Aktionscode: MwSt€
Jetzt
APO Cash aktivieren
Aktionsfavoriten: Jetzt entdecken & APO Cash sichern
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
40 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 09285547
PZN/Art.Nr.: 09285547
MRP229,00 €
23,99 €
(0,60 €/1 St)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 13352373
PZN/Art.Nr.: 13352373
UVP143,39 €
28,99 €
(536,85 €/1 kg)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16086334
PZN/Art.Nr.: 16086334
MRP256,91 €
45,99 €
(23,00 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Kapseln, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04944086
PZN/Art.Nr.: 04944086
UVP191,00 €
73,49 €
(0,37 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
105 St, Kaugummi, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13754025
PZN/Art.Nr.: 13754025
MRP227,59 €
24,99 €
(0,24 €/1 St)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01502726
PZN/Art.Nr.: 01502726
MRP250,80 €
37,99 €
(0,38 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, NORSAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 13476394
PZN/Art.Nr.: 13476394
UVP129,00 €
26,44 €
(264,40 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07752045
PZN/Art.Nr.: 07752045
MRP2200,66 €
136,39 €
(1,14 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 16507540
PZN/Art.Nr.: 16507540
MRP229,57 €
21,99 €
(439,80 €/1 l)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X180 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16866718
PZN/Art.Nr.: 16866718
UVP179,90 €
57,49 €
(190,11 €/1 kg)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17845084
PZN/Art.Nr.: 17845084
UVP135,45 €
29,99 €
(1499,50 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032862
PZN/Art.Nr.: 08032862
UVP198,66 €
73,58 €
(5574,24 €/1 l)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 11594238
PZN/Art.Nr.: 11594238
UVP146,80 €
37,99 €
(172,68 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 05032401
PZN/Art.Nr.: 05032401
UVP1137,60 €
101,89 €
(2037,80 €/1 l)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
80 St, Kapseln, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14352754
PZN/Art.Nr.: 14352754
UVP178,95 €
60,99 €
(2863,38 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04115272
PZN/Art.Nr.: 04115272
MRP231,00 €
23,99 €
(0,24 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 St, Überzogene Tabletten, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 00697343
PZN/Art.Nr.: 00697343
UVP1104,99 €
78,99 €
(0,16 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 02563836
PZN/Art.Nr.: 02563836
MRP215,66 €
13,39 €
(0,27 €/1 St)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 16507534
PZN/Art.Nr.: 16507534
MRP215,10 €
9,99 €
(499,50 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15640662
PZN/Art.Nr.: 15640662
UVP139,95 €
31,99 €
(211,57 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40X5 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 13584830
PZN/Art.Nr.: 13584830
UVP160,95 €
50,39 €
(251,95 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Weichkapseln, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 12423869
PZN/Art.Nr.: 12423869
UVP117,99 €
13,79 €
(638,43 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Salbe, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01578847
PZN/Art.Nr.: 01578847
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30X25 ml, Ampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07625039
PZN/Art.Nr.: 07625039
UVP139,95 €
31,99 €
(42,65 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 08907142
PZN/Art.Nr.: 08907142
MRP249,33 €
39,99 €
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 16151770
PZN/Art.Nr.: 16151770
MRP298,72 €
74,99 €
(0,37 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 11240397
PZN/Art.Nr.: 11240397
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 14064541
PZN/Art.Nr.: 14064541
UVP179,75 €
62,29 €
(0,31 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 g, Creme, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 18747739
PZN/Art.Nr.: 18747739
UVP118,30 €
14,99 €
(29,98 €/1 kg)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Augen- und Nasensalbe, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01578675
PZN/Art.Nr.: 01578675
MRP29,50 €
5,99 €
(599,00 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager


