Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten, 200 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten - 1
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten - 2
Video-Vorschau
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten - 3
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten - 4
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
14064541
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,31 €/1 St
  • Zur Unterstützung der Herz-Kreislauf-Funktion
  • Mit dem Weißdorn-Spezialextrakt WS 1442
  • Pflanzlich und gut verträglich
Mengenrabatt
62,29 €
-22%3
UVP¹79,75 €
200 St
Grundpreis:0,31 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,62 € sammeln
  • Zur Unterstützung der Herz-Kreislauf-Funktion
  • Mit dem Weißdorn-Spezialextrakt WS 1442
  • Pflanzlich und gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Crataegutt Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Stärkungsmittel
-6%3
    Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
    Klosterfrau Melissengeist
    475 ml Flüssigkeit
    (3)
    UVP129,49 €
    27,63 €
    (58,17 €/1 l)
    -27%3
      Abbildung: Weißdorn Saft Schoenenberger HPS 3X200 ml, Flüssigkeit PZN 00700192
      Weißdorn Saft Schoenenberger HPS
      3X200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP126,99 €
      19,79 €
      (32,98 €/1 l)
      -20%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
        Aurum / Lavandula comp. Creme
        70 g Creme
        (2)
        MRP231,46 €
        25,11 €
        (358,71 €/1 kg)
        (0)
        MRP249,56 €
        42,10 €
        (0,21 €/1 St)
        (0)
        MRP226,36 €
        22,40 €
        (0,22 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11885622
          Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen
          100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (3)
          UVP136,75 €
          29,64 €
          (296,40 €/1 l)
          -39%4
            Abbildung: CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00013184
            CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (2)
            MRP229,56 €
            18,08 €
            (0,18 €/1 St)
            -38%3
              Abbildung: Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10546958
              Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (1)
              UVP132,49 €
              20,09 €
              (0,20 €/1 St)
              -10%3
                Abbildung: Arhama Terno 100 ml, Flüssigkeit PZN 01387886
                Arhama Terno
                100 ml Flüssigkeit
                (3)
                UVP125,49 €
                22,90 €
                (229,00 €/1 l)
                (2)
                UVP1139,96 €
                117,53 €
                (0,29 €/1 St)
                (0)
                MRP249,98 €
                37,89 €
                (0,19 €/1 St)
                -7%3
                  Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 235 ml, Flüssigkeit PZN 00580492
                  Klosterfrau Melissengeist
                  235 ml Flüssigkeit
                  (3)
                  UVP115,49 €
                  14,46 €
                  (61,53 €/1 l)
                  (2)
                  UVP131,90 €
                  22,69 €
                  (0,38 €/1 St)
                  (2)
                  MRP216,70 €
                  11,40 €
                  (456,00 €/1 kg)
                  (2)
                  UVP144,90 €
                  39,49 €
                  (0,39 €/1 St)

                  Nach oben