HYLO COMOD Augentropfen , 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
HYLO COMOD Augentropfen  - 1
HYLO COMOD Augentropfen  - 2
Video-Vorschau
HYLO COMOD Augentropfen  - 3
HYLO COMOD Augentropfen  - 4
HYLO COMOD Augentropfen  - 5
HYLO COMOD Augentropfen  - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00495970
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1349,00 €/1 l
  • Bei Fremdkörpergefühl, Juckreiz oder geröteten Augen
  • Frei von Konservierungsmitteln und Phosphaten
  • Mit Kontaktlinsen verträglich
Mengenrabatt
13,49 €
-15%3
UVP¹15,95 €
10 ml
Grundpreis:1349,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Bei Fremdkörpergefühl, Juckreiz oder geröteten Augen
  • Frei von Konservierungsmitteln und Phosphaten
  • Mit Kontaktlinsen verträglich
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-24%3
    Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
    HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
    60X0.4 ml Einzeldosispipetten
    (4)
    UVP122,50 €
    17,07 €
    (711,25 €/1 l)
      Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
      Hylo-Vision HD Augentropfen
      2X15 ml Augentropfen
      (1)
      14,06 €
      (468,67 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Bepanthen Augentropfen  20X0.5 ml, Augentropfen PZN 00829388
        Bepanthen Augentropfen
        20X0.5 ml Augentropfen
        (6)
        UVP114,39 €
        12,99 €
        (1299,00 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (2)
          UVP119,95 €
          16,57 €
          (1657,00 €/1 l)
            Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
            EvoTears® Augentropfen
            3 ml Augentropfen
            (4)
            17,07 €
             
            -13%3
              Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
              HYLO GEL Augentropfen
              10 ml Augentropfen
              (9)
              UVP117,95 €
              15,69 €
              (1569,00 €/1 l)
              -14%3
                Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
                HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
                2X10 ml Augentropfen
                (1)
                UVP118,60 €
                15,97 €
                (798,50 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                  HYLO GEL Augentropfen
                  2X10 ml Augentropfen
                  (9)
                  MRP236,67 €
                  31,99 €
                  (1599,50 €/1 l)
                  -11%3
                    Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                    Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                    2X15 ml Augentropfen
                    (2)
                    UVP116,50 €
                    14,66 €
                    (488,67 €/1 l)
                    -10%3
                      Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                      HYLO COMOD Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (21)
                      UVP128,95 €
                      25,99 €
                      (1299,50 €/1 l)
                      -15%3
                        Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                        HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                        2X10 ml Augentropfen
                        (2)
                        UVP135,45 €
                        29,99 €
                        (1499,50 €/1 l)
                        -38%3
                          Abbildung: Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10810220
                          Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (4)
                          UVP125,39 €
                          15,67 €
                          (783,50 €/1 l)
                          (2)
                          UVP131,95 €
                          27,99 €
                          (1399,50 €/1 l)
                          -21%3
                            Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                            Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                            2X10 ml Augentropfen
                            (3)
                            UVP128,00 €
                            21,99 €
                            (1099,50 €/1 l)
                            -16%3
                              Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
                              HYLO DUAL® Augentropfen
                              10 ml Augentropfen
                              (3)
                              UVP118,95 €
                              15,97 €
                              (1597,00 €/1 l)

                              Nach oben