Narbensalbe & Narbenpflege
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 ml, Öl, Casida GmbH
PZN/Art.Nr.: 10086758
PZN/Art.Nr.: 10086758
MRP231,67 €
27,07 €
(1353,50 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Creme, IMstam healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 16731421
PZN/Art.Nr.: 16731421
MRP235,48 €
26,90 €
(896,67 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 g, Gel, Alliance Pharmaceuticals GmbH
PZN/Art.Nr.: 19267177
PZN/Art.Nr.: 19267177
UVP121,95 €
19,99 €
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Gel, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 09461168
PZN/Art.Nr.: 09461168
21,99 €
(1099,50 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Gel, Asclepios GmbH
PZN/Art.Nr.: 19174636
PZN/Art.Nr.: 19174636
23,62 €
(2362,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

