Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling, 150 ml

Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling - 1
Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling - 2
Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling - 1
Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling - 2
Nuxe Reve de The belebendes Granita-Peeling - 3
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
17157869
Anbieter/Hersteller:
NUXE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,33 €/1 l
  • Körperpeeling mit Grüntee-Extrakt
  • Peeling-Partikel pflanzlichen Ursprungs aus Bambus
  • Erfrischende Granita-Textur, vegan
Mengenrabatt
23,90 €
150 ml
Grundpreis:159,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Körperpeeling mit Grüntee-Extrakt
  • Peeling-Partikel pflanzlichen Ursprungs aus Bambus
  • Erfrischende Granita-Textur, vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
-12%4
    Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
    Enzyme peeling powder
    23 g Pulver
    (0)
    MRP228,42 €
    24,99 €
    (1086,52 €/1 kg)
    (0)
    UVP117,90 €
    15,99 €
    (79,95 €/1 l)
    (0)
    UVP13,19 €
    2,99 €
    (249,17 €/1 l)
    (0)
    UVP122,50 €
    20,79 €
    (51,98 €/1 l)
    (0)
    8,49 €
    (84,90 €/1 l)
    (0)
    UVP110,25 €
    9,49 €
    (75,92 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
      Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
      40 ml Körperpflege
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      (0)
      UVP117,90 €
      14,54 €
      (72,70 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
        Biomaris Duschpeeling
        200 ml Körperpflege
        (0)
        MRP225,53 €
        23,99 €
        (119,95 €/1 l)
        (0)
        UVP17,49 €
        6,99 €
        (69,90 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
          Olivenöl Dusch-Peeling
          100 ml Flüssigkeit
          (1)
          MRP29,58 €
          7,99 €
          (79,90 €/1 l)
          (0)
          MRP211,20 €
          8,99 €
          (59,93 €/1 l)
          (0)
          MRP214,19 €
          12,99 €
          (51,96 €/1 kg)
          (0)
          MRP24,31 €
          3,99 €
          (114,00 €/1 l)
          (0)
          19,89 €
          (49,73 €/1 l)

          Nach oben