Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling, 40 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling - 1
Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
19815288
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,75 €/1 l
  • Sanftes Zuckerpeeling und Öl-Creme
  • Mit Mandelmilch und Mandelöl
  • Sorgt für zarte Haut
Mengenrabatt
1,59 €
-23%4
MRP²2,06 €
40 ml
Grundpreis:39,75 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Sanftes Zuckerpeeling und Öl-Creme
  • Mit Mandelmilch und Mandelöl
  • Sorgt für zarte Haut
Gebrauchsanleitung (PDF)
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
(0)
MRP24,31 €
3,99 €
(114,00 €/1 l)
(0)
8,49 €
(84,90 €/1 l)
(0)
MRP211,20 €
8,99 €
(59,93 €/1 l)
-12%4
    Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
    Enzyme peeling powder
    23 g Pulver
    (0)
    MRP228,42 €
    24,99 €
    (1086,52 €/1 kg)
    (0)
    UVP13,19 €
    2,99 €
    (249,17 €/1 l)
    (0)
    MRP22,06 €
    1,59 €
    (39,75 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
      Biomaris Duschpeeling
      200 ml Körperpflege
      (0)
      MRP225,53 €
      23,99 €
      (119,95 €/1 l)
      (0)
      UVP122,50 €
      20,79 €
      (51,98 €/1 l)
      -17%4
        Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
        Olivenöl Dusch-Peeling
        100 ml Flüssigkeit
        (1)
        MRP29,58 €
        7,99 €
        (79,90 €/1 l)
        (0)
        UVP117,90 €
        14,54 €
        (72,70 €/1 l)
        (0)
        19,89 €
        (49,73 €/1 l)
        (0)
        MRP214,19 €
        12,99 €
        (51,96 €/1 kg)
        (0)
        UVP17,49 €
        6,99 €
        (69,90 €/1 l)
        (0)
        UVP117,90 €
        15,99 €
        (79,95 €/1 l)
        (0)
        UVP110,25 €
        9,49 €
        (75,92 €/1 kg)

        Nach oben