Enzyme peeling powder, 23 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Enzyme peeling powder - 1
Enzyme peeling powder - 2
Enzyme peeling powder - 3
Enzyme peeling powder - 4
Enzyme peeling powder - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
23 g
PZN/Art.Nr.:
16767838
Anbieter/Hersteller:
SANTAVERDE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
912,61 €/1 kg
  • Mit milden Fruchtenzymen aus Ananas
  • Verleiht ein frisches, strahlendes Hautbild
  • Besonders für sensible Haut geeignet
Mengenrabatt
20,99 €
-16%3
UVP¹24,90 €
23 g
Grundpreis:912,61 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Mit milden Fruchtenzymen aus Ananas
  • Verleiht ein frisches, strahlendes Hautbild
  • Besonders für sensible Haut geeignet
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
(0)
MRP214,19 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
(0)
UVP17,49 €
6,99 €
(69,90 €/1 l)
(0)
UVP110,25 €
9,49 €
(75,92 €/1 kg)
(0)
MRP211,20 €
8,99 €
(59,93 €/1 l)
(0)
19,89 €
(49,73 €/1 l)
-17%4
    Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
    Olivenöl Dusch-Peeling
    100 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP29,58 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 l)
    (0)
    UVP13,19 €
    2,99 €
    (249,17 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
      Biomaris Duschpeeling
      200 ml Körperpflege
      (0)
      MRP225,53 €
      23,99 €
      (119,95 €/1 l)
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      (0)
      8,49 €
      (84,90 €/1 l)
      (0)
      UVP122,50 €
      20,79 €
      (51,98 €/1 l)
      (0)
      UVP117,90 €
      14,54 €
      (72,70 €/1 l)
      (0)
      MRP24,31 €
      3,99 €
      (114,00 €/1 l)
      (0)
      UVP117,90 €
      16,99 €
      (84,95 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
        Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
        40 ml Körperpflege
        (0)
        MRP22,06 €
        1,59 €
        (39,75 €/1 l)

        Nach oben