Sauna Peeling Creme Minze-Lemongras, 100 ml

Sauna Peeling Creme Minze-Lemongras - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16661235
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
84,90 €/1 l
Mengenrabatt
8,49 €
100 ml
Grundpreis:84,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
(0)
MRP24,31 €
3,99 €
(114,00 €/1 l)
(0)
MRP214,19 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
(0)
MRP211,20 €
8,99 €
(59,93 €/1 l)
-17%4
    Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
    Olivenöl Dusch-Peeling
    100 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP29,58 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 l)
    (0)
    UVP110,25 €
    9,49 €
    (75,92 €/1 kg)
    (0)
    MRP22,06 €
    1,59 €
    (39,75 €/1 l)
    -23%4
      Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
      Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
      40 ml Körperpflege
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
        Enzyme peeling powder
        23 g Pulver
        (0)
        UVP124,90 €
        20,99 €
        (912,61 €/1 kg)
        (0)
        UVP117,90 €
        16,99 €
        (84,95 €/1 l)
        (0)
        UVP17,49 €
        6,99 €
        (69,90 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
          Biomaris Duschpeeling
          200 ml Körperpflege
          (0)
          MRP225,53 €
          23,99 €
          (119,95 €/1 l)
          (0)
          UVP122,50 €
          20,79 €
          (51,98 €/1 l)
          (0)
          UVP117,90 €
          14,54 €
          (72,70 €/1 l)
          (0)
          19,89 €
          (49,73 €/1 l)
          (0)
          UVP13,19 €
          2,99 €
          (249,17 €/1 l)

          Nach oben