Sauna Honig-Gel Sunny Orange, 125 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
125 g
PZN/Art.Nr.:
04121812
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
75,92 €/1 kg
Mengenrabatt
9,49 €
-7%3
UVP¹10,25 €
125 g
Grundpreis:75,92 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
(0)
UVP17,49 €
6,99 €
(69,90 €/1 l)
(0)
19,89 €
(49,73 €/1 l)
(0)
MRP214,19 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
(0)
MRP24,31 €
3,99 €
(114,00 €/1 l)
-17%4
    Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
    Olivenöl Dusch-Peeling
    100 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP29,58 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 l)
    (0)
    UVP117,90 €
    16,99 €
    (84,95 €/1 l)
    (0)
    UVP13,19 €
    2,99 €
    (249,17 €/1 l)
    (0)
    UVP117,90 €
    14,54 €
    (72,70 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
      Biomaris Duschpeeling
      200 ml Körperpflege
      (0)
      MRP225,53 €
      23,99 €
      (119,95 €/1 l)
      (0)
      8,49 €
      (84,90 €/1 l)
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
        Enzyme peeling powder
        23 g Pulver
        (0)
        UVP124,90 €
        20,99 €
        (912,61 €/1 kg)
        (0)
        UVP122,50 €
        20,79 €
        (51,98 €/1 l)
        (0)
        MRP211,20 €
        8,99 €
        (59,93 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
          Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
          40 ml Körperpflege
          (0)
          MRP22,06 €
          1,59 €
          (39,75 €/1 l)

          Nach oben