Dermasel Totes Meer Körperpeeling Gel Meeresbrise, 35 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
35 ml
PZN/Art.Nr.:
18323637
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
114,00 €/1 l
  • Körperpeeling für alle Hauttypen
  • Mit naturreinen Totes Meer Mineralien
  • Mit Meeresalge und aquatischem Duft
Mengenrabatt
3,99 €
-7%4
MRP²4,31 €
35 ml
Grundpreis:114,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Körperpeeling für alle Hauttypen
  • Mit naturreinen Totes Meer Mineralien
  • Mit Meeresalge und aquatischem Duft
Dermasel Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
-16%3
    Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
    Enzyme peeling powder
    23 g Pulver
    (0)
    UVP124,90 €
    20,99 €
    (912,61 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
      Biomaris Duschpeeling
      200 ml Körperpflege
      (0)
      MRP225,53 €
      23,99 €
      (119,95 €/1 l)
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      (0)
      UVP117,90 €
      14,54 €
      (72,70 €/1 l)
      (0)
      MRP214,19 €
      12,99 €
      (51,96 €/1 kg)
      -23%4
        Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
        Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
        40 ml Körperpflege
        (0)
        MRP22,06 €
        1,59 €
        (39,75 €/1 l)
        (0)
        UVP13,19 €
        2,99 €
        (249,17 €/1 l)
        (0)
        UVP17,49 €
        6,99 €
        (69,90 €/1 l)
        (0)
        UVP117,90 €
        16,99 €
        (84,95 €/1 l)
        (0)
        8,49 €
        (84,90 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
          Olivenöl Dusch-Peeling
          100 ml Flüssigkeit
          (1)
          MRP29,58 €
          7,99 €
          (79,90 €/1 l)
          (0)
          UVP110,25 €
          9,49 €
          (75,92 €/1 kg)
          (0)
          19,89 €
          (49,73 €/1 l)
          (0)
          MRP211,20 €
          8,99 €
          (59,93 €/1 l)
          (0)
          UVP122,50 €
          20,79 €
          (51,98 €/1 l)

          Nach oben