Olivenöl Dusch-Peeling, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Olivenöl Dusch-Peeling - 1
Olivenöl Dusch-Peeling - 2
Olivenöl Dusch-Peeling - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04111328
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 l
  • Mit kaltgepresstem Olivenöl
  • Einmal wöchentlich anzuwenden
  • Mit dem mediterranen Duft aus Olivenöl und Zitrone
Mengenrabatt
7,99 €
-17%4
MRP²9,58 €
100 ml
Grundpreis:79,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Mit kaltgepresstem Olivenöl
  • Einmal wöchentlich anzuwenden
  • Mit dem mediterranen Duft aus Olivenöl und Zitrone
Medipharma Cosmetics Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
-16%3
    Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
    Enzyme peeling powder
    23 g Pulver
    (0)
    UVP124,90 €
    20,99 €
    (912,61 €/1 kg)
    (0)
    MRP211,20 €
    8,99 €
    (59,93 €/1 l)
    -23%4
      Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
      Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
      40 ml Körperpflege
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      (0)
      MRP24,31 €
      3,99 €
      (114,00 €/1 l)
      (0)
      MRP22,06 €
      1,59 €
      (39,75 €/1 l)
      (0)
      UVP117,90 €
      16,99 €
      (84,95 €/1 l)
      (0)
      UVP110,25 €
      9,49 €
      (75,92 €/1 kg)
      (0)
      UVP117,90 €
      14,54 €
      (72,70 €/1 l)
      (0)
      19,89 €
      (49,73 €/1 l)
      (0)
      UVP13,19 €
      2,99 €
      (249,17 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
        Biomaris Duschpeeling
        200 ml Körperpflege
        (0)
        MRP225,53 €
        23,99 €
        (119,95 €/1 l)
        (0)
        UVP17,49 €
        6,99 €
        (69,90 €/1 l)
        (0)
        MRP214,19 €
        12,99 €
        (51,96 €/1 kg)
        (0)
        8,49 €
        (84,90 €/1 l)
        (0)
        UVP122,50 €
        20,79 €
        (51,98 €/1 l)

        Nach oben