Dermasel Totes Meer Meeresbrise Körperpeeling Gel, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasel Totes Meer Meeresbrise Körperpeeling Gel - 1
Dermasel Totes Meer Meeresbrise Körperpeeling Gel - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04593215
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,90 €/1 l
  • Mit hochwertigem Totes Meer Salz
  • Für ein strahlend schönes Hautgefühl
  • Entfernt sanft überschüssige Hautschüppchen
Mengenrabatt
6,99 €
-7%3
UVP¹7,49 €
100 ml
Grundpreis:69,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Mit hochwertigem Totes Meer Salz
  • Für ein strahlend schönes Hautgefühl
  • Entfernt sanft überschüssige Hautschüppchen
Dermasel Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Peelings
(0)
MRP22,06 €
1,59 €
(39,75 €/1 l)
(0)
UVP117,90 €
16,99 €
(84,95 €/1 l)
(0)
8,49 €
(84,90 €/1 l)
(0)
UVP110,25 €
9,49 €
(75,92 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Enzyme peeling powder 23 g, Pulver PZN 16767838
    Enzyme peeling powder
    23 g Pulver
    (0)
    UVP124,90 €
    20,99 €
    (912,61 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,19 €
    12,99 €
    (51,96 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: Biomaris Duschpeeling 200 ml, Körperpflege PZN 08586324
      Biomaris Duschpeeling
      200 ml Körperpflege
      (0)
      MRP225,53 €
      23,99 €
      (119,95 €/1 l)
      (0)
      MRP211,20 €
      8,99 €
      (59,93 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling 40 ml, Körperpflege PZN 19815288
        Kneipp hautzartes Creme-Öl-Peeling
        40 ml Körperpflege
        (0)
        MRP22,06 €
        1,59 €
        (39,75 €/1 l)
        (0)
        UVP117,90 €
        14,54 €
        (72,70 €/1 l)
        (0)
        UVP13,19 €
        2,99 €
        (249,17 €/1 l)
        (0)
        19,89 €
        (49,73 €/1 l)
        (0)
        MRP24,31 €
        3,99 €
        (114,00 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Olivenöl Dusch-Peeling 100 ml, Flüssigkeit PZN 04111328
          Olivenöl Dusch-Peeling
          100 ml Flüssigkeit
          (1)
          MRP29,58 €
          7,99 €
          (79,90 €/1 l)
          (0)
          UVP122,50 €
          20,79 €
          (51,98 €/1 l)

          Nach oben