Hunde
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15300334
PZN/Art.Nr.: 15300334
UVP186,57 €
77,91 €
(0,16 €/1 St)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5X5 ml, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 11240641
PZN/Art.Nr.: 11240641
UVP120,84 €
16,89 €
(675,60 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x1300 g, Konzentrat, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032396
PZN/Art.Nr.: 08032396
UVP1225,24 €
154,44 €
(59,40 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1X70 g, Zahngel, O'ZOO GmbH
PZN/Art.Nr.: 19445785
PZN/Art.Nr.: 19445785
18,30 €
(261,43 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, PRODOCA Knut Günther e.K.
PZN/Art.Nr.: 04089534
PZN/Art.Nr.: 04089534
UVP121,02 €
16,91 €
(0,08 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
650 g, Konzentrat, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08594140
PZN/Art.Nr.: 08594140
UVP173,11 €
53,99 €
(83,06 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
140 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17834784
PZN/Art.Nr.: 17834784
UVP176,84 €
62,59 €
(0,45 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19280953
PZN/Art.Nr.: 19280953
UVP123,31 €
21,69 €
(0,22 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13360800
PZN/Art.Nr.: 13360800
UVP140,14 €
33,99 €
(339,90 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Spray, Schmees GmbH
PZN/Art.Nr.: 03674986
PZN/Art.Nr.: 03674986
MRP28,32 €
6,99 €
(34,95 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17834867
PZN/Art.Nr.: 17834867
UVP112,50 €
9,24 €
(0,92 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
55.3 g, Paste, Virbac Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05355334
PZN/Art.Nr.: 05355334
UVP126,50 €
24,99 €
(451,90 €/1 kg)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17558574
PZN/Art.Nr.: 17558574
UVP131,16 €
24,16 €
(8,05 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 02487667
PZN/Art.Nr.: 02487667
26,99 €
(53,98 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032412
PZN/Art.Nr.: 08032412
UVP1112,60 €
85,94 €
(0,43 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 g, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 16261978
PZN/Art.Nr.: 16261978
UVP118,95 €
14,99 €
(74,95 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 01745423
PZN/Art.Nr.: 01745423
UVP136,39 €
27,23 €
(0,91 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 ml, Lösung zum Einnehmen, Virbac Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 11150493
PZN/Art.Nr.: 11150493
UVP133,68 €
29,99 €
(499,83 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48 St, Kautabletten, Felinapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18735363
PZN/Art.Nr.: 18735363
UVP139,95 €
37,17 €
(0,77 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kapseln, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 04770261
PZN/Art.Nr.: 04770261
UVP119,90 €
14,86 €
(0,37 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kautabletten, Zoetis Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01896412
PZN/Art.Nr.: 01896412
UVP157,02 €
46,22 €
(0,26 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
750 g, Pulver, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 17307441
PZN/Art.Nr.: 17307441
55,99 €
(74,65 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Kautabletten, Felinapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 14420220
PZN/Art.Nr.: 14420220
UVP124,95 €
22,99 €
(0,96 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Pulver, O'ZOO GmbH
PZN/Art.Nr.: 07382594
PZN/Art.Nr.: 07382594
UVP119,83 €
16,07 €
(107,13 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar
+5% APO Cash

Pflichtangaben
2x3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032166
PZN/Art.Nr.: 08032166
UVP175,40 €
50,96 €
(8,49 €/1 St)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 16359861
PZN/Art.Nr.: 16359861
UVP158,17 €
53,44 €
(8,91 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Salbe, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 01987942
PZN/Art.Nr.: 01987942
MRP234,38 €
22,99 €
(91,96 €/1 kg)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Flüssigkeit, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 11597337
PZN/Art.Nr.: 11597337
UVP114,95 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
175 g, Pulver, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07766136
PZN/Art.Nr.: 07766136
UVP129,95 €
25,62 €
(146,40 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
6 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02246403
PZN/Art.Nr.: 02246403
UVP164,82 €
49,24 €
(8,21 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

