Symbiopet dog Ergänzungsfuttermittel für Hunde, 175 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
07766136
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Symbiopet
Grundpreis:
146,40 €/1 kg
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • Einfache Dosierung
  • Mit Messlöffel
Mengenrabatt
25,62 €
-14%3
UVP¹29,95 €
175 g
Grundpreis:146,40 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • Einfache Dosierung
  • Mit Messlöffel
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aufbau & Leistungssteigerung
(1)
27,99 €
(622,00 €/1 kg)
(0)
UVP134,73 €
31,99 €
(177,72 €/1 l)
(3)
UVP134,03 €
27,12 €
(0,45 €/1 St)
(9)
UVP157,02 €
43,99 €
(0,73 €/1 St)
-22%3
    Abbildung: Reconvales Tonicum für Hunde 6X90 ml, Tonikum PZN 10172624
    Reconvales Tonicum für Hunde
    6X90 ml Tonikum
    (0)
    UVP158,70 €
    45,99 €
    (85,17 €/1 l)
    (0)
    UVP128,63 €
    21,99 €
    (183,25 €/1 kg)
    (0)
    UVP140,14 €
    33,99 €
    (339,90 €/1 l)
    (0)
    UVP176,16 €
    58,19 €
    (0,58 €/1 St)
    -25%3
      Abbildung: Pulmo Alfa für Hunde und Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 12522011
      Pulmo Alfa für Hunde und Katzen
      100 ml Flüssigkeit
      (1)
      UVP129,41 €
      21,99 €
      (219,90 €/1 l)
      (7)
      UVP121,02 €
      16,91 €
      (0,08 €/1 St)
      (0)
      MRP218,92 €
      16,99 €
      (242,71 €/1 kg)
      (0)
      UVP153,70 €
      40,19 €
      (0,45 €/1 St)
      (1)
      UVP119,83 €
      17,58 €
      (117,20 €/1 kg)
      (1)
      UVP136,13 €
      26,99 €
      (0,54 €/1 St)
      (0)
      UVP125,76 €
      22,08 €
      (0,25 €/1 St)

      Nach oben