FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg), 3 St

-19%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 1
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 2
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 4
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 1
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 2
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 4
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
17558597
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
9,41 €/1 St
  • Tötet Zecken, Flöhe, Haarlinge auf dem Tier ab
  • Tötet Floheier, Flohlarven und Flohpuppen in der direkten Umgebung des Tieres ab
  • Effektiv und dennoch gut verträglich
Mengenrabatt
28,23 €
-19%3
UVP¹35,02 €
3 St
Grundpreis:9,41 €/1 St
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+1,41 € sammeln
+5% APO Cash Deal bis 30.09.2026
  • Tötet Zecken, Flöhe, Haarlinge auf dem Tier ab
  • Tötet Floheier, Flohlarven und Flohpuppen in der direkten Umgebung des Tieres ab
  • Effektiv und dennoch gut verträglich
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(0)
UVP142,88 €
34,65 €
(11,55 €/1 St)
-20%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
    FRONTLINE SPRAY
    100 ml Spray
    (0)
    UVP125,24 €
    20,20 €
    (202,00 €/1 l)
    (0)
    UVP131,16 €
    24,16 €
    (8,05 €/1 St)
    -37%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
      FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
      3 St Kautabletten
      (3)
      UVP140,97 €
      25,73 €
      (8,58 €/1 St)
      -21%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
        FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
        3 St Kautabletten
        (1)
        UVP154,26 €
        42,82 €
        (14,27 €/1 St)
        -19%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
          FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
          3 St Kautabletten
          (0)
          UVP137,92 €
          30,65 €
          (10,22 €/1 St)
          (1)
          81,98 €
          (6831,67 €/1 l)
          (0)
          UVP128,95 €
          21,69 €
          (7,23 €/1 St)
          -24%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
            FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
            3 St Kautabletten
            (1)
            UVP147,70 €
            36,04 €
            (12,01 €/1 St)
            (0)
            UVP145,35 €
            37,99 €
            (12,66 €/1 St)
            -26%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
              FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
              3 St Lösung
              (4)
              UVP139,52 €
              29,32 €
              (9,77 €/1 St)
              -16%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
                FRONTLINE SPRAY
                250 ml Spray
                (0)
                UVP142,08 €
                35,17 €
                (140,68 €/1 l)
                (1)
                UVP150,41 €
                45,88 €
                 
                -23%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
                  FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                  3 St Lösung
                  (1)
                  UVP128,84 €
                  22,25 €
                  (7,42 €/1 St)
                  -18%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
                    FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                    6 St Lösung
                    (1)
                    UVP148,72 €
                    39,99 €
                    (6,67 €/1 St)

                    Nach oben