FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg), 3 St

-16%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 1
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 2
Video-Vorschau
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 4
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 1
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 2
Video-Vorschau
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 4
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
16359890
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
12,66 €/1 St
  • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
  • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
  • Ist wasserfest
Mengenrabatt
37,99 €
-16%3
UVP¹45,35 €
3 St
Grundpreis:12,66 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,90 € sammeln
+5% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
  • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
  • Ist wasserfest
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(0)
UVP142,88 €
34,65 €
(11,55 €/1 St)
-19%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
    FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
    3 St Kautabletten
    (0)
    UVP137,92 €
    30,65 €
    (10,22 €/1 St)
    (1)
    81,98 €
    (6831,67 €/1 l)
    -16%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
      FRONTLINE SPRAY
      250 ml Spray
      (0)
      UVP142,08 €
      35,17 €
      (140,68 €/1 l)
      -26%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
        FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
        3 St Lösung
        (4)
        UVP139,52 €
        29,32 €
        (9,77 €/1 St)
        (1)
        UVP150,41 €
        45,88 €
         
        -21%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
          FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
          3 St Kautabletten
          (1)
          UVP154,26 €
          42,74 €
          (14,25 €/1 St)
          -18%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
            FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
            6 St Lösung
            (1)
            UVP148,72 €
            39,99 €
            (6,67 €/1 St)
            -25%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
              FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
              3 St Kautabletten
              (1)
              UVP147,70 €
              35,98 €
              (11,99 €/1 St)
              -23%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
                FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
                2x3 St Kautabletten
                (1)
                UVP1101,90 €
                78,65 €
                (13,11 €/1 St)
                -37%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
                  FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
                  3 St Kautabletten
                  (3)
                  UVP140,97 €
                  25,73 €
                  (8,58 €/1 St)
                  -20%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
                    FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                    3 St Lösung
                    (1)
                    UVP128,84 €
                    22,99 €
                    (7,66 €/1 St)
                    -20%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                      FRONTLINE SPRAY
                      100 ml Spray
                      (0)
                      UVP125,24 €
                      20,20 €
                      (202,00 €/1 l)
                      (0)
                      UVP135,02 €
                      28,99 €
                      (9,66 €/1 St)
                      (0)
                      UVP131,16 €
                      24,99 €
                      (8,33 €/1 St)

                      Nach oben