FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg), 6 St

-12%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 1
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 2
Video-Vorschau
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 4
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 1
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 2
Video-Vorschau
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 4
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
6 St
PZN/Art.Nr.:
16359861
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
8,54 €/1 St
  • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
  • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
  • Ist wasserfest
Mengenrabatt
51,22 €
-12%3
UVP¹58,17 €
6 St
Grundpreis:8,54 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,56 € sammeln
+5% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
  • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
  • Ist wasserfest
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(0)
UVP135,02 €
28,99 €
(9,66 €/1 St)
-37%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
    FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
    3 St Kautabletten
    (3)
    UVP140,97 €
    25,73 €
    (8,58 €/1 St)
    (0)
    UVP145,35 €
    37,99 €
    (12,66 €/1 St)
    -25%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
      FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
      3 St Kautabletten
      (1)
      UVP147,70 €
      35,98 €
      (11,99 €/1 St)
      -23%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
        FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
        2x3 St Kautabletten
        (1)
        UVP1101,90 €
        78,65 €
        (13,11 €/1 St)
        -20%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
          FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
          3 St Lösung
          (1)
          UVP128,84 €
          22,99 €
          (7,66 €/1 St)
          -16%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
            FRONTLINE SPRAY
            250 ml Spray
            (0)
            UVP142,08 €
            35,17 €
            (140,68 €/1 l)
            (0)
            UVP131,16 €
            24,99 €
            (8,33 €/1 St)
            -26%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
              FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
              3 St Lösung
              (4)
              UVP139,52 €
              29,32 €
              (9,77 €/1 St)
              -19%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
                FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
                3 St Kautabletten
                (0)
                UVP137,92 €
                30,65 €
                (10,22 €/1 St)
                -18%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
                  FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                  6 St Lösung
                  (1)
                  UVP148,72 €
                  39,99 €
                  (6,67 €/1 St)
                  -21%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
                    FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
                    3 St Kautabletten
                    (1)
                    UVP154,26 €
                    42,74 €
                    (14,25 €/1 St)
                    (1)
                    UVP150,41 €
                    45,88 €
                     
                    (0)
                    UVP142,88 €
                    34,65 €
                    (11,55 €/1 St)
                    -20%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                      FRONTLINE SPRAY
                      100 ml Spray
                      (0)
                      UVP125,24 €
                      20,20 €
                      (202,00 €/1 l)

                      Nach oben