Hunde
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
3X90 ml, Flüssigkeit, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 11095877
PZN/Art.Nr.: 11095877
UVP144,77 €
39,99 €
(148,11 €/1 l)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4 St, Lösung, Virbac Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05507637
PZN/Art.Nr.: 05507637
UVP144,53 €
38,37 €
(9,59 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
2x3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032167
PZN/Art.Nr.: 08032167
UVP187,90 €
65,99 €
(11,00 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 g, Pulver, Canina pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04369050
PZN/Art.Nr.: 04369050
56,07 €
(140,17 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17305637
PZN/Art.Nr.: 17305637
UVP137,95 €
33,99 €
(0,57 €/1 St)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17834838
PZN/Art.Nr.: 17834838
UVP197,71 €
69,67 €
(0,46 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 g, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 02490267
PZN/Art.Nr.: 02490267
24,99 €
(24,99 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X5 g, Pulver, Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16840050
PZN/Art.Nr.: 16840050
UVP126,91 €
24,99 €
(249,90 €/1 kg)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 10842036
PZN/Art.Nr.: 10842036
UVP119,95 €
17,99 €
(0,15 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Canina pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11463128
PZN/Art.Nr.: 11463128
UVP115,99 €
13,86 €
(55,44 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 g, Pulver, Canina pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14221213
PZN/Art.Nr.: 14221213
UVP113,99 €
11,99 €
(29,98 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Lösung, ARDAP CARE GmbH
PZN/Art.Nr.: 11852545
PZN/Art.Nr.: 11852545
UVP110,99 €
9,99 €
(133,20 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Tabletten, Elanco Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01280763
PZN/Art.Nr.: 01280763
UVP137,99 €
28,99 €
(4,83 €/1 St)
-24%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 g, Pulver, Canina pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03345691
PZN/Art.Nr.: 03345691
UVP122,99 €
20,99 €
(23,32 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, SaluVet GmbH
PZN/Art.Nr.: 04125626
PZN/Art.Nr.: 04125626
MRP240,34 €
37,05 €
(370,50 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60X5.5 g, Kautabletten, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 10214920
PZN/Art.Nr.: 10214920
UVP1130,59 €
98,89 €
(299,67 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 02486780
PZN/Art.Nr.: 02486780
UVP118,95 €
14,99 €
(1499,00 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19186680
PZN/Art.Nr.: 19186680
82,79 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X5 ml, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17511762
PZN/Art.Nr.: 17511762
UVP123,62 €
19,29 €
(771,60 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 g, Pulver, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 18367155
PZN/Art.Nr.: 18367155
UVP143,95 €
35,88 €
(119,60 €/1 kg)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100X5 ml, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15895712
PZN/Art.Nr.: 15895712
UVP1252,26 €
196,85 €
(393,70 €/1 l)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12522011
PZN/Art.Nr.: 12522011
UVP129,41 €
21,99 €
(219,90 €/1 l)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Halsband, Intervet Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08486108
PZN/Art.Nr.: 08486108
UVP152,35 €
43,60 €
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Halsband, Elanco Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09315490
PZN/Art.Nr.: 09315490
UVP166,99 €
48,83 €
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17834778
PZN/Art.Nr.: 17834778
UVP159,23 €
47,59 €
(0,48 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 g, Salbe, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 01986138
PZN/Art.Nr.: 01986138
MRP222,00 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Lösung, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13501040
PZN/Art.Nr.: 13501040
20,99 €
(139,93 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17834991
PZN/Art.Nr.: 17834991
UVP125,76 €
22,08 €
(0,25 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 St, Lösung, O'ZOO GmbH
PZN/Art.Nr.: 18910205
PZN/Art.Nr.: 18910205
UVP151,70 €
43,99 €
(14,66 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Flüssigkeit, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 04337067
PZN/Art.Nr.: 04337067
UVP114,95 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-13%3
Artikel auf Lager

