FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung, 6 St

-12%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 1
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 2
Video-Vorschau
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 3
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 4
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 5
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 1
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 2
Video-Vorschau
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 3
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 4
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 5
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
6 St
PZN/Art.Nr.:
02246395
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
8,14 €/1 St
  • Gegen Flöhe und Zecken und Haarlinge
  • Gut verträglich
  • Einfache Anwendung
Mengenrabatt
48,82 €
-12%3
UVP¹55,25 €
6 St
Grundpreis:8,14 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,44 € sammeln
+5% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Gegen Flöhe und Zecken und Haarlinge
  • Gut verträglich
  • Einfache Anwendung
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(0)
UVP128,95 €
21,69 €
(7,23 €/1 St)
-26%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
    FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
    3 St Lösung
    (4)
    UVP139,52 €
    29,32 €
    (9,77 €/1 St)
    -16%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
      FRONTLINE SPRAY
      250 ml Spray
      (0)
      UVP142,08 €
      35,17 €
      (140,68 €/1 l)
      -37%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
        FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
        3 St Kautabletten
        (3)
        UVP140,97 €
        25,73 €
        (8,58 €/1 St)
        -24%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
          FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
          3 St Kautabletten
          (1)
          UVP147,70 €
          36,04 €
          (12,01 €/1 St)
          -20%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
            FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
            3 St Lösung
            (1)
            UVP128,84 €
            22,99 €
            (7,66 €/1 St)
            -18%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
              FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
              6 St Lösung
              (1)
              UVP148,72 €
              39,99 €
              (6,67 €/1 St)
              -20%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                FRONTLINE SPRAY
                100 ml Spray
                (0)
                UVP125,24 €
                20,20 €
                (202,00 €/1 l)
                (1)
                81,98 €
                (6831,67 €/1 l)
                -21%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
                  FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
                  3 St Kautabletten
                  (1)
                  UVP154,26 €
                  42,82 €
                  (14,27 €/1 St)
                  (1)
                  UVP150,41 €
                  45,88 €
                   
                  -19%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
                    FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
                    3 St Kautabletten
                    (0)
                    UVP137,92 €
                    30,65 €
                    (10,22 €/1 St)
                    (0)
                    UVP142,88 €
                    34,65 €
                    (11,55 €/1 St)
                    (0)
                    UVP135,02 €
                    28,35 €
                    (9,45 €/1 St)
                    (0)
                    UVP145,35 €
                    37,99 €
                    (12,66 €/1 St)

                    Nach oben