Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen, 150 g

Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 1
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 2
Video-Vorschau
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 3
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 4
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 5
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 6
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 7
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 1
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 2
Video-Vorschau
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 3
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 4
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 5
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 6
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 7
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
19126040
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Mobeel
Grundpreis:
236,13 €/1 kg
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Mit Grünlippmuschel zur Unterstützung der Gelenkfunktion
  • Bei und zur Vorbeugung von Gelenkbeschwerden
Mengenrabatt
35,42 €
150 g
Grundpreis:236,13 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,35 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
  • Mit Grünlippmuschel zur Unterstützung der Gelenkfunktion
  • Bei und zur Vorbeugung von Gelenkbeschwerden
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
-21%3
    Abbildung: Canidex Kautabletten für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17834815
    Canidex Kautabletten für Hunde
    60 St Kautabletten
    (0)
    UVP165,31 €
    51,90 €
    (0,86 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
      Canosan Konzentrat
      2x1300 g Konzentrat
      (1)
      UVP1225,24 €
      173,02 €
      (66,55 €/1 kg)
      (0)
      41,99 €
      (139,97 €/1 kg)
      (0)
      UVP197,71 €
      70,57 €
      (0,47 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
        Canosan Konzentrat
        1300 g Konzentrat
        (1)
        UVP1119,47 €
        92,19 €
        (70,92 €/1 kg)
        (0)
        56,07 €
        (140,17 €/1 kg)
        (3)
        UVP126,95 €
        19,99 €
        (0,17 €/1 St)
        (1)
        UVP176,95 €
        66,99 €
        (203,00 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
          Canosan Konzentrat
          650 g Konzentrat
          (1)
          UVP173,11 €
          53,99 €
          (83,06 €/1 kg)
          (0)
          UVP1243,17 €
          182,96 €
          (0,41 €/1 St)
          (2)
          UVP171,24 €
          49,99 €
          (0,83 €/1 St)
          -17%3
            Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
            Canicox HD Kautabletten für Hunde
            140 St Kautabletten
            (1)
            UVP176,84 €
            63,89 €
            (0,46 €/1 St)
            (1)
            UVP171,95 €
            52,99 €
            (153,59 €/1 kg)
            -20%3
              Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
              Canicox HD Kautabletten für Hunde
              100 St Kautabletten
              (1)
              UVP159,23 €
              47,59 €
              (0,48 €/1 St)
              (2)
              UVP136,39 €
              27,23 €
              (0,91 €/1 St)

              Nach oben