Bachblüte Verlassen für Hunde, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
10263580
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
649,50 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-13%3
UVP¹14,95 €
20 ml
Grundpreis:649,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bachblüten für Tiere
(0)
UVP110,95 €
8,99 €
(899,00 €/1 l)
(0)
UVP110,99 €
9,49 €
(949,00 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Bio-Bachblüten Q für Katzen 20 ml, Flüssigkeit PZN 10263640
    Bio-Bachblüten Q für Katzen
    20 ml Flüssigkeit
    (0)
    UVP114,95 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Bio-Bachblüten Rüpel für Hunde 20 ml, Flüssigkeit PZN 10263605
      Bio-Bachblüten Rüpel für Hunde
      20 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP114,95 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (999,50 €/1 l)
      (2)
      UVP115,45 €
      12,55 €
      (1255,00 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      13,39 €
      (669,50 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      12,83 €
      (641,50 €/1 l)
      (0)
      MRP216,15 €
      14,99 €
      (749,50 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 l)
      (1)
      UVP114,95 €
      12,99 €
      (649,50 €/1 l)
      (0)
      UVP110,99 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP216,15 €
      14,99 €
      (749,50 €/1 l)
      (1)
      MRP216,15 €
      14,99 €
      (749,50 €/1 l)
      (0)
      UVP115,45 €
      13,99 €
      (1399,00 €/1 l)

      Nach oben