Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282450
PZN/Art.Nr.: 11282450
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02899134
PZN/Art.Nr.: 02899134
MRP220,85 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282467
PZN/Art.Nr.: 11282467
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04218279
PZN/Art.Nr.: 04218279
MRP212,69 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 04261950
PZN/Art.Nr.: 04261950
UVP131,36 €
26,69 €
(266,90 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 04261944
PZN/Art.Nr.: 04261944
UVP114,24 €
9,69 €
(323,00 €/1 l)
-32%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 04261967
PZN/Art.Nr.: 04261967
MRP2276,99 €
248,34 €
(248,34 €/1 l)
-10%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 10523905
PZN/Art.Nr.: 10523905
MRP224,50 €
22,79 €
(2279,00 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Forum Vita GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11514825
PZN/Art.Nr.: 11514825
UVP123,60 €
22,07 €
(1471,33 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X10 ml, Augentropfen, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18674940
PZN/Art.Nr.: 18674940
MRP234,10 €
29,49 €
(1474,50 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X10 ml, Augentropfen, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 11661331
PZN/Art.Nr.: 11661331
MRP247,25 €
38,99 €
(1949,50 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06885531
PZN/Art.Nr.: 06885531
UVP179,40 €
69,59 €
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 02098807
PZN/Art.Nr.: 02098807
16,27 €
(250,31 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02470862
PZN/Art.Nr.: 02470862
MRP244,21 €
35,99 €
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02470856
PZN/Art.Nr.: 02470856
MRP234,06 €
29,99 €
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Gel, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16705010
PZN/Art.Nr.: 16705010
UVP126,98 €
13,96 €
(93,07 €/1 kg)
-48%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Gel, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 10929990
PZN/Art.Nr.: 10929990
UVP119,69 €
9,64 €
(64,27 €/1 kg)
-51%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06144964
PZN/Art.Nr.: 06144964
UVP131,95 €
29,99 €
(1499,50 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X10 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 10644879
PZN/Art.Nr.: 10644879
UVP128,00 €
22,99 €
(1149,50 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X10 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 10091009
PZN/Art.Nr.: 10091009
UVP118,60 €
15,97 €
(798,50 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Dosierspray, Regeno GmbH
PZN/Art.Nr.: 15559894
PZN/Art.Nr.: 15559894
24,36 €
(1218,00 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3X10 g, Augengel, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 07707228
PZN/Art.Nr.: 07707228
UVP129,95 €
26,49 €
(883,00 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03927045
PZN/Art.Nr.: 03927045
MRP214,80 €
8,83 €
(883,00 €/1 kg)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03927039
PZN/Art.Nr.: 03927039
MRP221,50 €
13,76 €
(688,00 €/1 kg)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 06079422
PZN/Art.Nr.: 06079422
UVP117,95 €
15,29 €
(1529,00 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 ml, Gel, pharmedix GmbH
PZN/Art.Nr.: 17983018
PZN/Art.Nr.: 17983018
UVP117,99 €
17,07 €
(426,75 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X10 ml, Gel, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 08592945
PZN/Art.Nr.: 08592945
MRP241,00 €
31,99 €
(63,98 €/1 l)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X10 ml, Gel, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 08592939
PZN/Art.Nr.: 08592939
MRP218,80 €
13,39 €
(66,95 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Gel, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13832535
PZN/Art.Nr.: 13832535
UVP114,80 €
12,65 €
(421,67 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60X0.35 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 04522014
PZN/Art.Nr.: 04522014
UVP129,95 €
26,49 €
(1261,43 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager







