Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937155
PZN/Art.Nr.: 00937155
MRP223,50 €
20,99 €
(209,90 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Spritzen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09307065
PZN/Art.Nr.: 09307065
19,39 €
(0,19 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Paste, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 09483477
PZN/Art.Nr.: 09483477
MRP28,98 €
8,49 €
(339,60 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14443557
PZN/Art.Nr.: 14443557
333,29 €
(27,77 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15998955
PZN/Art.Nr.: 15998955
280,89 €
(28,09 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19814053
PZN/Art.Nr.: 19814053
59,59 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14443540
PZN/Art.Nr.: 14443540
61,74 €
(30,87 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 10809955
PZN/Art.Nr.: 10809955
MRP265,44 €
60,89 €
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13345108
PZN/Art.Nr.: 13345108
111,49 €
(11,15 €/1 m)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656510
PZN/Art.Nr.: 12656510
MRP293,89 €
87,49 €
(1,75 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745517
PZN/Art.Nr.: 13745517
MRP2251,65 €
233,49 €
(1,46 €/1 m)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15878688
PZN/Art.Nr.: 15878688
MRP295,14 €
86,49 €
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04643858
PZN/Art.Nr.: 04643858
109,99 €
(183,32 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13744423
PZN/Art.Nr.: 13744423
55,69 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19814076
PZN/Art.Nr.: 19814076
MRP2329,19 €
253,19 €
(42,20 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745026
PZN/Art.Nr.: 13745026
MRP250,38 €
47,29 €
(23,64 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15424496
PZN/Art.Nr.: 15424496
MRP254,94 €
47,79 €
(4,78 €/1 m)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09920363
PZN/Art.Nr.: 09920363
MRP245,60 €
39,29 €
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15878949
PZN/Art.Nr.: 15878949
39,99 €
(2,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09920357
PZN/Art.Nr.: 09920357
31,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656504
PZN/Art.Nr.: 12656504
MRP247,14 €
43,39 €
(2,17 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18729670
PZN/Art.Nr.: 18729670
MRP249,50 €
35,39 €
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19767661
PZN/Art.Nr.: 19767661
MRP236,99 €
34,69 €
(1,65 €/1 m)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11319302
PZN/Art.Nr.: 11319302
37,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15424473
PZN/Art.Nr.: 15424473
18,19 €
(9,10 €/1 m)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745730
PZN/Art.Nr.: 13745730
39,59 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937161
PZN/Art.Nr.: 00937161
MRP225,53 €
22,99 €
(229,90 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04644059
PZN/Art.Nr.: 04644059
MRP218,34 €
15,99 €
(133,25 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15746604
PZN/Art.Nr.: 15746604
49,98 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06899088
PZN/Art.Nr.: 06899088
10,99 €
(439,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar









