Stülpa Rolle 4 R 10 cmx15 m Kopf / Bein / Ach., 1 St

Stülpa Rolle 4 R 10 cmx15 m Kopf / Bein / Ach. - 1
Stülpa Rolle 4 R 10 cmx15 m Kopf / Bein / Ach. - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Stülpa Rolle 4 R 10 cmx15 m Kopf / Bein / Ach. - 1
Stülpa Rolle 4 R 10 cmx15 m Kopf / Bein / Ach. - 2
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
13745730
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Mengenrabatt
39,59 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben