Einmalspritze 10 ml 2-teilig steril, 100 St

Einmalspritze 10 ml 2-teilig steril - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Spritzen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
09307065
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Grundpreis:
0,19 €/1 St
Mengenrabatt
19,39 €
100 St
Grundpreis:0,19 €/1 St
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben